Аналитики обнародовали список самых популярных подарков на Новый год-2017 в России

Актуальный вопрос3 комментария
Аналитики обнародовали список самых популярных подарков на Новый год-2017 в России

Первое место в рейтинге весьма уверенно заняли всевозможные электронные гаджеты.

Вручение подарков - дело весьма приятное и увлекательное. Равно как и получение оных. В этой связи интересно будет узнать, какие предпочтения были в данном плане у жителей России в Новый год.

Согласно имеющимся данным, в нашей стране куда больше тратят денег на подарки, чем, например, в Старом Свете. Хотя доходы среднестатистического жителя здесь и там попросту несопоставимы.

Многие объясняют сей парадокс тем, что российский народ - более открытый, доброжелательный и щедрый, по сравнению с теми же европейцами, сообщает Song4Love.ru.

Свежие социологические опросы показывают, что на Новый год-2017 сюрпризы получили более двух третей наших соотечественников, а 81 процент таковых сделал их другим - родным, близким и коллегам. Большинство людей обращалось в интернет-магазины подарков, другие же делали покупки в торговых центрах и на рынках.

Однако многие хотят делать подарки не только в новогодние праздники. Львиная доля респондентов заявила, что желает делать сюрпризы даже без всякого повода. И лишь 5 процентов опрошенных заявили, что никому ничего не покупают.

Список же самых популярных подарков на Новый год возглавили всевозможные электронные устройства, причем они «победили» за явным преимуществом, набрав почти половину от общего числа «голосов». Также в тройку лидеров вошли различные подарки для дома и косметика/парфюмерия.

под2Ранее мечтавшая поздравить россиян с Новым годом девочка из Калужской области получила подарки «от Путина».

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.