«Армянские маски от коронавируса» предложил повар-гурман

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

Хорошее питание – один из залогов победы над болезнью.

Этот повар-армянин предлагает свой варианты защитной маски - из лаваша. Точнее целый оздоровительный комплект – маска и мяско.

Шутки шутками, а хорошее питание, включающее нужные организму питательные вещества и витамины иммунитет точно укрепит, а значит и болезни обойдут стороной.

К слову для россиян в пандемии нашлась и выгодная сторона. Однако недооценивать угрозы COVID-19 не стоит. На 20 марта в России заражены 253 человека, за сутки стало на 54 инфицированных больше.

Огромный вал возмущения вызывает у россиян то, что в аптеках практически нет медицинских масок, а на дезинфицирующие средства в разы подняли цены.

Ранее стало известно, что из-за коронавируса газета "Ведомости" сменила название.

Ну а главный вопрос, который всех волнует – чего же ждать от коронавируса.

«Армении – инвестиции, России – *ер»: Пашинян потребовал $2 миллиарда в год за армянскую железную дорогу, очередная помощь «братушкам» от РФ ухнула в трубу

«Конэчно есть - бэзмерный список, мамой клянусь!»: Пашинян долго думал и ответил Лукашенко на вопрос «кому нужна Армения?»

Алиев объединяется с Пашиняном против РФ, Азербайджан спасает энергетику Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Бить по мостам, разведке и спецслужбам»: военный эксперт раскрыл готовящиеся Украиной диверсии против России

ОБЩЕСТВО

Враг своими агрессивными действиями рассчитывает спровоцировать РФ на жесткие действия, чтобы под благовидным предлогом "завести" на Украину войска НАТО.

«Ненависть к русским и желания сожрать друг друга»: в России увидели грозное предостережение в миграционном кризисе в Испании

ОБЩЕСТВО

Каких-то пять лет назад всех те, кто призывал к ужесточению миграционных законов политики в РФ, чуть ли не экстремистами называли, напомнил Андрей Медведев.

«Сначала по Москве, потом Тегерану, или наоборот?»: глава украинской компании Fire Point Штилерман угрожает закидать Иран «Фламинго»

В МИРЕ

Главный конструктор предприятия - производителя дроном и ракет разразился страшным постом об украинских баллистических ракетах, способных пролететь 3000 км.

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.