Бывший министр обороны Сердюков взял на работу секретарем любовницу Васильеву

ОБЩЕСТВО58 комментариев
Бывший министр обороны Сердюков взял на работу секретарем любовницу Васильеву

Экс-руководитель департамента имущественных отношений Минобороны России Евгения Васильева и бывший глава этого ведомства Анатолий Сердюков снова работают вместе.

Бывшая начальница департамента имущественных отношений Министерства обороны Евгения Васильева снова на боевом посту. Роковая блондинка избрана секретарем товарищества собственников жилья (ТСЖ) в элитном доме, в котором проживает не только она сама, но и ее самый близкий друг (ближе некуда) - бывший министр обороны Анатолий Сердюков.

Именно в квартире площадью 192 квадратных метра в доме в Молочном переулке в самом центре Москвы экс-заключенная Васильева находилась под домашним арестом в рамках дела о хищении в «Оборонсервисе». Главой ТСЖ этого дома в апреле 2016 года стал сам Анатолий Сердюков. За избрание Васильевой на пост секретаря все члены ТСЖ проголосовали единогласно, сообщает информационное агентство «Москва». Так что Сердюков с удовольствием поставил подпись под протоколом об избрании своей любовницы секретарем.  

Теперь пара вместе будет заниматься предоставлением жильцам дома № 6 в Молочном переулке света, горячей и холодной воды, отопления и удовлетворять просьбы собственников жилья. Впрочем, делать это будет несложно, если учесть, что в доме живут в основном не чужие. Так, сам экс-министр владеет двумя квартирами, его сестра Галина Пузикова - одной, а также здесь квартира у Евгении Васильевой.  

Новости СВО: Зеленский поглумился над США и Трампом, восстановить энергетику Украины уже нельзя и многоходовка для полной нейтрализации Киева

Пил воду из душа: 140-килограммовый москвич четыре дня не мог выбраться из своей ванны дома

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.