Депутат предложил запретить в России бордели с секс-куклами

Законы4 комментария
Депутат предложил запретить в России бордели с секс-куклами

Владимир Петров внёс на рассмотрение парламента соответствующий законопроект.

Депутат законодтельного собрания Ленинградской области Владимир Петров считает, что российские законы как-то «замолчали» вопрос запрета организции борделей и притонов. Вот и решил в связи с этим Владимир Петров внести на рассмотрение парламента соответствующий законопроект. Одним словом, предложил закрыть то, чего пока еще нет.

«В связи с появившейся информацией об открытии в европейских странах борделей с секс-роботами, возник вопрос о правомерности подобной деятельности на территории нашей страны», — цитирует передаёт слова депутата РИА Новости.

Судя по словам Петрова, за разъяснениями обратились к депутатам местного сельского поселения бизнесмены. А уже те - к парламентариям Заксобрания Ленобласти. Тогда-то депутаты и «разглядели » в законодательстве «определенный пробел, а также отсутствует соответствующая статья Уголовного кодекса».

Он также отметил, что «бордель или притон, независимо от того, кто там работает »жрицей любви« (девушка или кукла), все равно остается борделем. И с такими явлениями надо бороться, причем, на любом уровне и »при любой технической вооруженности предполагаемого преступника", уточнил Петров.

Законопроектом предусматривается ответственность за деяния, направленные на организацию оказания сексуальных услуг с использованием кукол, предназначенных для полового сношения или иных действий сексуального характера, а равно содержание притонов или систематическое предоставление помещений для оказания сексуальных услуг с использованием таких кукол. За это грозит штраф в размере от 100 тысяч до 300 тысяч рублей, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Мобилизуют ли на СВО посетителей ночных клубов, баров и дискотек

«Схватил официантку за волосы, угрожал пистолетом»: в Питере помощник депутата устроил стрельбу в ресторане

«Занимались сексом в парке»: в США 37-летнюю учительницу будут судить за растление ученика

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку