Памела Андерсон дерзким мини потрясла российских чиновников во Владивостоке

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Памела Андерсон дерзким мини потрясла российских чиновников во Владивостоке

Секс-символ 90-х годов на экономическом форуме во Владивостоке сменила два броских платья.

Знаменитая блондинка в сопровождении министра природных ресурсов Сергея Донского навестила льва Грея, спасенного из затопленного зоопарка в Уссурийске. Затем известная борьбой за права животных актриса обсудила с представителями деловых кругов вопросы экологии.

Ультракороткое черное платье Памелы явно смущало собеседников, которые не могли отвести глаз от длинных ног 48-летней красавицы. Андерсон же эта ситуация забавляла - она смотрела на них с нескрываемой улыбкой.

андерсон2

А для участия в аукционе по продаже знаменитого буя из сериала «Спасатели Малибу» гостья переоделась в красное платье – под цвет лота. Впрочем, этот наряд неожиданно подвел звезду. Пышная грудь Андерсон порвала платье, и ей пришлось прикрываться папкой.

андерсон3

- Когда я приехала, увидела, как много людей озабочены состоянием окружающей среды, обеспокоены изменением климата, видами, которые находятся в опасности: белыми медведями, китами. Я была рада увидеть, что люди так обеспокоены. Я расскажу об этом в Америке! – пообещала актриса.

Обеспокоенная проблемой защиты животных, Памела Андерсон недавно написала Владимиру Путину несколько писем об этом. Она надеялась во Владивостоке обсудить с президентом России вопросы экологии и охраны животных, однако ей этого не удалось. Впрочем, Памела высказывала надежду пообщаться если не с Путиным, то с министром Сергеем Донским. Это ее желание сбылось.

Новости СВО: Суджа официально освобождена, Путин согласился на перемирие и Зеленского разнесли за курскую операцию

«В космос полетел»: ВСУ глумятся над вылетающим из колодца трупом русского солдата в Торецке

Украина отказалась от мира: она против ограничений на численность армии, запрета на вступление в НАТО и требует участия ЕС в переговорах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Самой бы не потерять": Лукашенко высказался о "ядерном зонтике Франции" и "военном союзе" Европы

ПОЛИТИКА

Большая проблема заключается не только в том, что с вооружением беда, к европейским странам колоссальное множество претензий, высказался глава Белоруссии.

Восстановителю Мариуполя в Таганроге откусил фалангу пальца зять полицейского: местное МВД отказалось возбуждать уголовное дело

Криминал

Человек лишился части пальца при восьми свидетелях, а в полицейском «отказе» пишут, что случившееся дело рук (точнее, зубов) неустановленного лица.

Женатые в три раза чаще страдают ожирением, чем холостяки

ОБЩЕСТВО

А вот среди женщин в зоне риска зрелые жительницы небольших городков и сел.

«Финита ля комедия»: Зеленский вступил в свой «заключительный акт». В Киеве уже делят его кресло

В МИРЕ

Даже Financial Times признаёт: век Зеленского затянулся и подходит к концу. В Киеве элиты уже строят планы на будущее без него.

«Это ему повезло, что бабушек в очереди не было»: названы подробности о странном человеке с автоматом в больнице Иркутска

ОБЩЕСТВО

Полицейские задержали вооруженного визитера, однако тот не смог объяснить, зачем приходил в медучреждение.