Россиянин не захотел платить долг и попытался загипнотизировать приставов

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Россиянин не захотел платить долг и попытался загипнотизировать приставов

Житель Ставропольского края попытался заколдовать сотрудников Федеральной службы судебных приставов (ФССП), чтобы не платить долг по кредиту. Об этом сообщает пресс-служба ФССП по региону.

Задолженность мужчины по кредиту составляла 160 тысяч рублей. Он перестал вносить ежемесячные платежи и отказывался общаться с представителями банка, поэтому финансовая организация обратилась в суд для взыскания долга.

Получив уведомление о возбуждении дела, мужчина возмутился. Он заявил, что ничего не должен банку, а приставы «дискредитируют дипломированного целителя и мага». Должник регулярно приходил в отделение ФССП и пытался «магическими способами» убедить приставов в отсутствии задолженности.

Когда ФССП наложила арест на банковские карты «мага», он прекратил попытки заколдовать работников. Мужчина полностью погасил долг, а также выплатил исполнительский сбор на сумму 11 тысяч рублей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

В МИРЕ

США могут нанести удар по секретному ядерному объекту на горе Пикакс.

Конец эпохи Нетаньяху: что будет означать уход премьера Израиля для России, США и Ирана

В МИРЕ

Его политические противники смогли договориться и получат большинство в парламенте.

«Ваш ребёночек уже на небесах»: малыш из Белгорода умер от лечения ротавируса в Абхазии

Здравоохранение

В больнице Сухума поспешили побыстрее перенаправить еще живого мальчика в РФ.

«Геноцид Зеленского»: назван главный виновный в разрушении Украины

В МИРЕ

Эксперты считают, что действия «просроченного» фактически уничтожили страну.