«Свяжу и подопрашиваю»: радиоперехват разговора украинских боевиков раскрыл жуткие преступления ВСУ под Харьковом

Радиоперехват раскрыл жуткие преступления украинских боевиков под Харьковом
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Свяжу и подопрашиваю»: радиоперехват разговора украинских боевиков раскрыл жуткие преступления ВСУ под Харьковом

Коллаж "Блокнота"

Боевик с позывным «Гидра» рассказывал командиру о захвате трех местных жителей, которых собирался допросить, а затем ликвидировать.

Об издевательствах и зверствах, которые чинят украинские боевики над мирными жителями, известно давно. Радиоперехват разговора украинского военного с командиром, находящихся на боевых позициях под Харьковом, стал еще одним доказательством преступлений киевского режима.

Как следует из разговора, боевик с позывным «Гидра» докладывал командиру о том, что захватил трех гражданских и намерен допросить их «с пристрастием».

«Два мужика и баба шли. Я им сказал, они идут сюда. Я сейчас их свяжу и подопрашиваю», - приводит ТАСС слова «Гидры».

Командир потребовал забрать у гражданских телефоны, видимо, чтобы изучить содержимое на предмет полезной информации. Через время новый звонок. Боевик сообщил, что узнал все про женщину, но ничего существенного, кроме того, что ее «дом развалило». Второго - 36-летнего мужчину тоже «подопрашивали», да так, что «разбили пятку и ляжку», а третьего вообще «завалили».

«Получается, один — 200-й, и один — 300-й», - отчитывался укронацист. От начальства пришел приказ: труп сбросить, «не доходя до колодца».

В кулуарах ходят слухи, что в окружении Владимира Зеленского давно жителей ряда областей называют «ждунами» и коллаборантами, пишут авторы украинского телеграм-канала «Женщина с косой», ссылаясь на свои источники в офисе президента. Среди ВСУ зреет недовольство: почему за таких вот «ждунов» приходится платить огромную цену – тысячи жизней боевиков. Особенно тяжелая ситуация для ВСУ складывается на фронтах в Донецкой области, но Зеленский упрямо держится за оставшиеся территории. А стоит ли гибнуть за земли, где значительная доля населения не хотят быть Украиной, не разделяют ее «ценностей» и открыто ждут России, приводит издание недовольства украинских боевиков.

Ранее "Блокнот" писал о том, что ВСУ под напором ВС РФ сдали три важных села на Днепропетровском и Харьковском фронтах СВО. А ударом по Белгородской плотине Генштаб Украины поставил под угрозу затопления почти четыре тысячи ВСУшников.

Новости СВО и о том, когда закончится СВО на Украине, читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ


#Новости СВО
#Новости СВО на сегодня
#Новости Украины
#СВО последние новости

Эмоции, мнения и комментарии ниже

«Что в сухом остатке по гамбургскому счёту?»: Украине предложили побыстрее лечь на ампутацию и ковылять на мирную сделку

«Мы не бедные, мы нищие…»: названы самые высокие зарплаты мигрантов — россияне жалуются на бедность

Новости СВО: «Герани» и ракеты ударили по Украине, новые условия мира для Киева, командование ВСУ боится дезертиров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Впереди новый этап войны»: на Украине запаниковали — США оставят без поддержки, если Киев не отдаст Донбасс

В МИРЕ

Вашингтон требует от Киева уступок по Донбассу и настаивает на выводе войск. На Украине признают риск потери помощи и тупик в переговорах.

«Слабое звено» на Ближнем Востоке: в США заявили о готовности Саудовской Аравии и ОАЭ воевать с Ираном

В МИРЕ

Источники в Вашингтоне сообщили The Wall Street Journal, что присоединение к военной кампании США и Израиля этих двух стран региона "вопрос времени".

«Что в сухом остатке по гамбургскому счёту?»: Украине предложили побыстрее лечь на ампутацию и ковылять на мирную сделку

В МИРЕ

За прошедший год Украина не получила ничего от продолжения конфликта, а Россия стала еще сильнее, "подсчитал" Руслан Бортник, призывая сделать нужный вывод.

«Снесите офис на Банковой»: эксперты призвали к решительному ответу за атаку на Брянск

В МИРЕ

Эксперты заявили о попытке сорвать переговоры и предупредили о «последствиях». В сети обсуждают возможный характер ответных действий.

Техасская резня дронами: Иран пообещал оторвать США «голову» - в главном нефтяном штате запылали НПЗ

В МИРЕ

На фоне иранской войны и резкого роста нефтяных цен что-то странное начало твориться с нефтепереработкой непосредственно в США. На территории Техаса, главного нефтяного штата, ...

Голодные негры штурмуют Европу, хлебные бунты взрывают Азию и Африку: до анархии в мире – всего полгода иранской войны

В МИРЕ

Тотальная анархия, голод, сотни миллионов жертв, смывающая Европу волна мигрантов из самых бедных африканских и азиатских стран – таковы уже ближайшие перспективы ...