В Астрахани учительницу заподозрили в сексуальной связи с учеником

ОБЩЕСТВО12 комментариев
В Астрахани учительницу заподозрили в сексуальной связи с учеником

Школьники сняли объятия любовников на видео.

В астраханской школе №34 разгорелся колоссальный скандал – учительницу биологии Екатерину Савинову заподозрили в интимной связи с учеником 9 класса. Следственный комитет уже начал проверку этой информации.

СМИ сообщают, что о мезальянсе между 34-летней преподавательницей и 15-летним подростком рассказала мать одного из учеников. Она также сообщила о доказывающем связь видео, которое уже несколько дней ходит по школе.

Видео объятий школьника и педагога сняли другие ученики, просунув телефон под дверь.

СМИ сообщают, что школьники шантажировали педагога, требуя отличных оценок по биологии. Но учительница не согласилась, и видео было слито в школьные чаты.

Героиня скандала в 2019 году стала учителем года в Астрахани. Одноклассники юного героя-любовника утверждают, что именно педагог стала инициатором их отношений.

Метки

Росмолодёжь запустила акцию к Году единства народов России

«Людей вынуждают воровать»: россияне возмущены резким ростом цен на продукты и лекарства с наступлением нового года

«Открой двери людям, а потом молись»: в Нижневартовске водитель совершал намаз в тридцатиградусный мороз, пока пассажиры ждали у автобуса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа понюхает дух Анкориджа вместо газа и у нее запылает: Путин поручил перейти к газовой блокаде Запада

В МИРЕ

ЕС останется на голодном энергетическом пайке задолго до того, как найдет, чем заменить российский газ. Такое предложение выдвинул президент России.

США рискуют уйти с Ближнего Востока: война с Ираном превращается в катастрофу

ПОЛИТИКА

Экс-советник Пентагона и журналист предупреждают о затяжном конфликте, хаосе и угрозах для США.

Передаст ли Ким Чен Ын ядерное оружие Ирану? Предложение северокорейского лидера остается в силе. Воспользуется ли им Тегеран?

ОБЩЕСТВО

Возможно ли, что Исламская Республика получит от Северной Кореи ядерные ракеты и ударит ими по Израилю или даже по США?

Иран публично опустил Трампа: он обещал судам сопровождение, но военные корабли США трусливо прячутся от ракет

В МИРЕ

По словам Юрия Подоляки, Иран показал всему миру, что Трамп «обычное трепло, не отвечающее «за свой базар».

«Это проституточные отношения»: Милонов разнес женщин, ждущих дорогие подарки на 8 Марта

ОБЩЕСТВО

Депутат считает, что дарение дорогих подарков искажает изначальный смысл праздника про равноправие.