Депутат-единоросс рубился в компьютерные игры на заседании Заксобрания Свердловской области

ПОЛИТИКА15 комментариев
Депутат-единоросс рубился в компьютерные игры на заседании Заксобрания Свердловской области

Большой любитель сафари Валерий Савельев в перерыве между поездками в Африку решил поохотиться на заседании Законодательного собрания области.

На сессии Екатеринбургского парламента местные законодатели обсуждали бюджет региона и заслушивали послание губернатора Евгения Куйвашева. Однако в это время Валерий Савельев (партия «Единая Россия») занимался виртуальной охотой на косуль - в симуляторе Deer Hunter на планшете ему удалось набрать 395 очков и убить четырех животных. При этом на смартфоне депутата была одновременно запущена стратегия Evony.

Сам Валерий Савельев утверждает, что играл в игры на планшете и телефоне во время заседания для того, чтобы протестировать симулятор охоты и инвестировать в него. По его словам, таким образом он пытался призвать коллег отказаться от убийства животных.

Единоросс Савельев - большой любитель сафари. В 2012 году он выложил в Интернете фото со своими трофеями, которые он добыл в Намибии, где застрелил антилопу и зебру.

Добавим, что на сайте AVS Group (компания Савельева) нет никаких сведений о том, что Валерий Борисович инвестирует средства в игровой или иной, связанный с интернет-технологиями, бизнес. В сфере его интересов находятся недвижимость, логистика, страховой, гостиничный и охранный бизнес

савельев33

Теперь уже точно все: в Екатеринбурге задержан новый лидер азербайджанской диаспоры Урала

«Государство защищает юное хамло»: школы умрут, суды уже умерли – перед Россией нерадостные перспективы

«Я твою маму насиловал»: в Самаре пьяный кавказец запинал девушек за отказ познакомиться

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.