«Мы хорошо ладили»: Трамп высказался об отношениях с Путиным

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
«Мы хорошо ладили»: Трамп высказался об отношениях с Путиным

Кандидат в президенты США рассказал, что хорошо знаком с российским лидером.

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил в интервью Bloomberg, что у него были хорошие отношения с президентом России Владимиром Путиным. «Мы с Путиным хорошо ладили,» — признался он.

Трамп также отметил, что аналогичные отношения у него были с лидером Китая Си Цзиньпином. По его словам, они дружили до пандемии коронавируса в 2020 году, «и то же самое было с Путиным».

Трамп неоднократно обещал, что в случае победы на президентских выборах в ноябре, он прекратит конфликт на Украине. Он подчеркнул, что Вашингтон не должен тратить деньги на этот конфликт. По мнению Трампа, если бы Россия уважала нынешнего президента Джо Байдена, вооруженного конфликта не произошло бы.

16 июля Джеймс Дэвид Вэнс, выбранный Трампом на пост вице-президента, заявил, что в случае победы на выборах Трамп начнет переговоры с Россией и Украиной о мире. Он добавил, что Трамп хочет, чтобы США сосредоточились на «реальной проблеме, которой является Китай».

Ранее, выступая после объявления результатов праймериз, Трамп сказал: «Мы с Путиным прекрасно ладим. Это хорошо, а не плохо. Если бы фальшивые новости стали настоящими и честными, 90% наших проблем в этой стране было бы решено. Ситуацию с Украиной мы собираемся решить очень быстро. Я хорошо знаю президента Путина и президента Зеленского, и я могу привлечь их к переговорам. Мы решим это очень быстро».

Последние новости России на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости России сегодня
#Россия США новости
#Россия последние новости на сегодня

Свое мнение ситуации между Россией и США публикуйте в комментариях ниже

ВСУ продолжают атаковать «Вайлдберриз»: в Удмуртии враг снова целился по складам маркетплейса

Мигрантов начали массово выдворять из России: более 40 тысяч приезжих отправлены домой

Новости СВО: беспилотники атаковали Ростов-на-Дону, ликвидированы наемники ВСУ из Польши, ВС РФ поразили балкер возле Одессы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«До последнего украинца»: Зеленский больше не скрывает — мобилизация станет главной задачей нового руководства армии

В МИРЕ

Всеобщая мобилизация на Украине действует с февраля 2022 года и регулярно продлевается.

Хорошо, но мало: пока всего 0,5% таджиков лишены российских паспортов после их «вертолетной» раздачи всем подряд, последними стали осквернители Вечного огня

ОБЩЕСТВО

Классика жанра: таджики приехали в Россию, получили российские паспорта, «забили» на обязанности граждан страны, «двигались по кайфу», нарушали законы и обезжиривали наш ...

«После этого Украина капитулирует»: удары по портам надо продолжать — это поможет завершить СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что без портов Киев столкнется с проблемами в снабжении.