Буду рожать: 13-летняя школьница забеременела от ученика 4 класса

РЕГИОНЫ14 комментариев
Буду рожать: 13-летняя школьница забеременела от ученика 4 класса

Родители и беременная ученица 7 класса отказались от аборта.

В Красноярском крае произошел экстраординарный случай. Ученица 7 класса забеременела от 10-летнего мальчика. Врачи поставили срок беременности семь недель (почти два месяца). При этом и родители девочки, и сама школьница написали отказ от аборта. Школьница твердо заявила, что будет рожать. Примечательно, что оба будущих родителя поставили в соцсетях статус – «в гражданском браке».

Как удалось выяснить «КП-Красноярск», школа и врачи поставили правоохранительные органы и социальную службу в известность. Правда, в учебном заведении хоть и расстроились, что из ряда вон выходящий случай произошел у них, но с облегчением добавляют, что мальчик учится в другой школе. Руководство школы сообщило изданию, что ребенку окажут всяческую поддержку. Но не скрывают, что у девочки очень трудный характер, практически неуправляема, прогуливает уроки и плохо учится. Выяснилось также, что семья два года назад была поставлена на учет, определив как «социально так как посчитав ее положение социально опасным: у мамы девочки онкология, а отцу тяжело тянуть на себе больную жену и трех детей. Соцработники каждый месяц проверяют семью: все одеты, обуты, никто не терроризирует детей. Все дело в самой школьнице с ее непоседливым характером.

Примечательно, что врач-педиатр Николай Скоробогатов, сомневается, что 13-летняя девочка могла забеременеть от 10-летнего ребенка. Он назвал такую возможность 50/50. При этом доктор не исключает, что «залет» произошел от другого человека, а на мальчика просто указали. Несколько лет назад аналогичная история произошла в Башкирии. Однако у школьницы случился роман с 26-летним парнем, от которого она забеременела.

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

В Петрозаводске отец расстрелял сына из травмата в воспитательных целях

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.