«Не забронзовей»: Зеленский порекомендовал чиновникам есть шаурму

В МИРЕ2 комментария

Для нового президента Украины шаурма - это не только «перекус», но и способ не отрываться от народа.

Президент Украины Владимир Зеленский выложил сегодня в Instagram селфи с шаурмой. Однако сделано это было не ради довольных и сытых лиц главы государства и представителей его команды. Фото Зеленский сопроводил поясняющим комментарием.

«Когда у тебя напряженный график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и уж тем более позорного. А еще – помогает не «забронзоветь», не отрываться от людей. Для тех, кто во власти, это полезно. Рекомендую!», - написал президент Украины.

Подписчики тут же «клюнули» на шаурму. «Теперь вы официально прошли инаугурацию шавухой и теперь то Вы точно наш президент», «Вот они, простые люди, близкие к народу. Без дорогих ресторанов, а просто с уличной едой. Желаю вам, не терять эту простоту и в дальнейшем», - комментируют пользователи.

Преступник возвращается на место преступления: Борис Джонсон не к добру приехал в Киев

Новости СВО: наступление в Харьковской области, Канада отправила бронемашины Киеву, Лондон испугался отправлять войска на Украину  

«Противнику будет худо»: ВС РФ получили новые дальнобойные дроны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как не испортить 8 Марта: пять типов женщин и что им подарить

ОБЩЕСТВО

Духи уже были, сковородка — к ссоре, а на цветы у нее может быть аллергия. Поиск подарка к 8 марта часто превращается в гадание на кофейной гуще.

Обнаглел: Зеленский переложил ответственность за мобилизацию на ЕС — европейцы негодуют

В МИРЕ

В Брюсселе в шоке от предложения Киева финансировать украинскую армию.

Прилетит в Лондон за восемь минут: на Западе испугались «сына Орешника»

В МИРЕ

Новая ракета, по данным СМИ, превзойдет «Орешник» по мощности и сможет нести восемь боеголовок. В Киеве и на Западе уже паника.

"Никабоносицы": в Госдуму РФ во второй раз внесли законопроект о запрете ношения уборов, закрывающих лицо

ОБЩЕСТВО

Соавтор документа депутат Михаил Матвеев объяснил, что это "полная калька" уже действующих законов в Киргизии, Казахстане, Узбекистане и Таджикистане.

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

ОБЩЕСТВО

В последние месяцы в Москве произошли два крупных инцидента с атаками на сотрудников полиции, связанных со взрывами. Кто выступил заказчиком?

Пророчество Ванги о встрече с НЛО начинает сбываться после слов Трампа

ОБЩЕСТВО

Президент США приказал раскрыть документы об НЛО, а болгарская провидица предсказывала контакт с инопланетянами в 2026 году во время чемпионата мира по футболу.