Поклонник комиксов отрезал себе нос, чтобы быть похожим на Красного Черепа из «Капитана Америка»

В МИРЕ6 комментариев
Поклонник комиксов отрезал себе нос, чтобы быть похожим на Красного Черепа из

37-летний житель Венесуэлы Генри Дэймон сделал пластику, в том числе отрезав собственный нос, чтобы быть похожим на злодея из комикса про Капитана Америка.

Ярый фанат комиксов Marvel из Каракаса 37-летний Генри Дэймон показал, что значит «недетский косплей», решившись на серьезные модификации с собственным лицом ради того, чтобы стать максимально похожим на персонажа любимой серии книг про супергероев.

Дэймону вовсе не хочется быть похожим на Супермена, Человека-паука или Бэтмена, кумир мужчины - главный злодей из комикса «Капитан Америка» Красный Череп. Именно его «фото» он принес пластическому хирургу и понеслось...

В процессе перевоплощения

В процессе перевоплощения

Сначала Генри покрыл татуировками все лицо, затем вживил под кожу на лбу несколько имплантов, сделал специальные инъекции, чтобы его глаза стали полностью черными, и, как апофеоз, - отрезал себе кончик носа.

Собственно на этом перевоплощение не закончено. На очереди еще несколько операций. Пока же Генри скорее напоминает персонажа «Планеты обезьян»...

Дэймон хоть и помешан на комиксах, да и выглядит сейчас крайне необычно, это не мешает ему быть женатым и воспитывать сына. Что в, общем-то, неудивительно: перед операциями он прошел ряд психологических тестов, и врачи заверили, что мужчина полностью и физически, и психически здоров.

Генри Дэймон до основных операций

Генри Дэймон до основных операций

- Он прекрасный сын, муж и отец, который просто любит экстремальные способы модификации собственного тела, – заявил друг «Красного Черепа» из медицинского вуза, который и помог ему изменить внешность. – Многие из моих клиентов знают, что хирургические вмешательства – это крайняя степень боди-арта. Поэтому люди отлично понимают, чего они хотят. Как и Генри, многие из них годами идут к осуществлению своей мечты.

Президент Венесуэлы назвал Зеленского клоуном за оскорбление Папы Римского

Госсекретарь США в разговоре с лидером Гайаны призвал мирно разрешить спор с Венесуэлой

Война за нефть: Венесуэла готовит вторжение в Гайану - при чём здесь Россия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.