Савченко рассказала, как отдохнула с Саакашвили и американскими матросами на военном корабле

В МИРЕ10 комментариев
Савченко рассказала, как отдохнула с Саакашвили и американскими матросами на военном корабле

Народный депутат Украины Надежда Савченко поделилась впечатлениями от пребывания на судне ВМС США, пришвартованном в Одессе.

Украинский народный депутат от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко похвасталась своим отдыхом на военном корабле США. Военное судно зашло в порт Одессы во время проведения масштабных учений Sea Breeze-2016. Савченко провела на десантном корабле сутки вместе с украинской делегацией, включающей и губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Депутат рассказала, что хотела исчезнуть на неделю, отдохнуть от людей в лесу, но по роду деятельности оказалась на военном корабле США вместе с американскими матросами.

- На минувшей неделе было очень тяжело. Все депутаты в отпуске, я тоже думала на неделю исчезнуть от людей куда-нибудь в лес, чтобы меня никто не слышал и не видел. Утомляют разговоры на телеэфирах. Однако решила ехать в Одессу, где также были проблемные вопросы. Там проходят военные учения «Си Бриз 2016». Я вам скажу, где я отдохнула. Я отдохнула на американском корабле, десантном, я там находилась сутки, - призналась Надежда Савченко в эфире передачи «Вечерний прайм».

На эмоциях, полученных в ходе официального визита украинской делегации, нардеп сообщила, что чувствует себя заряженной и готова «годами идти вперед», не сдаваться и не ломаться.

Визит Надежды Савченко на судно ВМС США состоялся в понедельник, 25 июля. Он привел к волне негодования со стороны украинских националистов. Депутата высмеяли и некоторые рядовые пользователи Интернета. Недовольство вызвал даже факт того, что депутат пребывала на корабле без обуви.

Новости СВО: Падение Киева, партизаны уничтожают объекты ВСУ и новые удары по Николаеву

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.