Сексуальный маньяк из США за изнасилования московских девочек приговорен к 150 годам тюрьмы

В МИРЕ8 комментариев
Сексуальный маньяк из США за изнасилования московских девочек приговорен к 150 годам тюрьмы

Житель Лос-Анджелеса Юсеф Абрамов, который в течение двух лет насиловал российских школьниц, приговорен к 150 годам тюремного заключения в США.

Американский суд вынес приговор 58-летнему Юсефу Абрамову, признанному виновным в изнасиловании малолетних девочек во время поездок в Россию в 2009 и 2010 годах. Привлечение сексуального маньяка к уголовной ответственности стало результатом совместной работы следователей СК России с министерством юстиции и министерством внутренней безопасности США.

Имеющий двойное гражданство, российское и американское, в июне 2009 года Абрамов прилетел в Москву. Первой его жертвой стала 12-детняя школьница. После изнасилования мужчина пригрозил девочке отрезать голову и сыграть ею в футбол, если она расскажет кому-то о его преступлении.

В ноябре того же года Абрамов вновь прилетел в столицу России и изнасиловал уже несколько несовершеннолетних девочек.

А в марте 2010 года он привлек к своим преступлениям друзей. Вместе с еще двумя мужчинами он напал на трех школьниц в Москве. Угрожая ножами, насильники надругались над своими жертвами.

В апреле 2014 года Абрамов был арестован в Лос-Анджелесе, а в ноябре прошлого года суд присяжных признал его виновным по пяти пунктам обвинения в противоправном сексуальном поведении за пределами США. До вынесения вердикта суда он находился под стражей.

Накануне в Кузбассе задержали убийцу и насильника 12-летней девочки. Жестокое преступление, совершенное в Междуреченске, было раскрыто 9 лет спустя.

Путин и Лукашенко провели закрытую встречу: в Белоруссии не хотят исполнять союзнический долг

Лавров обиделся на Рубио за то, что тот выветрил дух Анкориджа: зачем десятки раз обманутая Россия вновь выпрашивает переговоры у обманщиков

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...