Вперед и с песней на роды

В МИРЕ1 комментарий
Вперед и с песней на роды

Беременная певица спела, да так, что малыш тут же появился на свет.

Необычный метод решила использовать для родов беременная Натия Мелкадзе. Она - профессиональная певица Грузинского театра оперы и балета имени Павлиашвили, вот и решила петь.

Поскольку муж Натии тоже операный певец, то поддержал жену и решил подпеть, чтобы их первенцу было приятно появляться на свет. Для знаменательного события выбрали знаменитую неополитанскую песню «O sole mio» («Солнце мое»).

Как рассказали сотрудники Родильного дома в Кутаиси, им не доводилось слышать в стенах здания столь великолепное исполнение от рожениц. Обычно кричат «Мама!».

Ролик необычных родов размещен на странице Роддома на Facebook. Судя по всему, малышу такой прием понравился, поскольку он появился на свет, как только мама запела. К слову сказать, мальчика назвали Лукой.

Черное таинство в лесах Рязанской области: на видео попал таинственный обряд – «Блокнот» выяснил, чем занимались загадочные неизвестные в мантиях

«Колбасит хорошо так»: прилетевший в Париж Зеленский напугал странным видом французов

Россию готовы обвинить в мести туркам за "Сушку"-2015: в Грузии рухнул турецкий военный самолет, 20 солдат погибли, подозревают сбитие

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.