Раз и готово: водитель доходчиво объяснил пешеходам, где переходить дорогу

ВидеоОбсудить в телеграм
Раз и готово: водитель доходчиво объяснил пешеходам, где переходить дорогу

Люди переходили четырехполосную оживленную дорогу в неположенном месте, вот водитель и не выдержал.

Водитель ВАЗа напал на пешеходов. Инцидент произошел в городе Каменское (Днепропетровская область). На видео, которое 28 декабря выложил на YouTube dnepro.net, трое пешеходов, один из которых с собакой неспешно переходят дорогу в неположенном месте. Причем, собака чудом успела перебежать дорогу перед автомобилем. Только благодаря реакции сидящего за рулем трагедии удалось избежать.

Разъяренный водитель не выдержал, выскочил из машины и набросился сначала на владельца собаки, а затем и на одного из пешеходов, который «замыкал» это тройку нарушителей. Ролик вызвал неоднозначную реакцию. Большинство поддержало агрессию водителя, считая, что это был доходчивый урок, потому что иначе пешеходы не научатся соблюдать ПДД. «Всё правильно сделал!!! Аварийку только забыл включить», «Третий вообще в рубашке родился. и дорогу целым перешел и по ... не получил. Такого в бизнес-партнеры брать надо, пропетляет», «И так будет с каждыми кто переходит дорогу в неположенном месте!» - комментировали те, кому понравились действия водителя.

"И так же поступать с водителями которые на красный ездят и на пешеходке людей сбивают", - парировали те, кого возмутил "урок". Но были и те, кто расстроился: "Мда, ну у нас и народ, одни дебилы, другие психи... все не правы, но водитель на уголовку уже заработал..."

А Зеленскому крышка: один неловкий жест «просроченного президента» Украины вызвал бурную реакцию в Сети

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

«Ты мне нравишься, что я готов умереть»: пропагандистский ролик армии Южной Кореи шокировал молодежь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"А махнули в Киев - оторвемся!": Зеленский превратил Украину в новый "остров Эпштейна"

ОБЩЕСТВО

Незалежная превращается в большой европейский бордель, куда могут приезжать лидеры за развлечениями, поскольку подобных мест остается для них все меньше.

«Дожили, нас поучает лидер, который просрал свою страну за три дня»: в России отреагировали на слова Токаева о «заморозке» СВО

ПОЛИТИКА

Президент Казахстана на встрече с российским лидером в Омске прямо заявил об отказе выступить в роли посредника между сторонам конфликта - РФ и Украиной.

И все-таки третья мировая началась: Украина открыто включилась в войну с Ираном

В МИРЕ

В Тегеране напомнили Зеленскому, что расстояние до Киевом 1800 километров, то есть значительная часть Украины в зоне досягаемости иранских БПЛА и ракет.

«Будет больно всему НАТО и США»: какие прогнозы Владимира Жириновского о противостоянии России и Запада вновь обсуждают

ПОЛИТИКА

При жизни Владимир Жириновский неоднократно высказывался о том, что главной формой противостояния между Россией и западными странами станет не открытый вооружённый конфликт, ...