Спустя 21 год миллионер узнал, что трое детей не от него

яНовостьЧасаПрокомментируйте новость
Спустя 21 год миллионер узнал, что трое детей не от него

55-летний миллионер Ричард Мейсон спустя 21 год узнал, что трое любимых детей, которым он дал буквально все, были от другого мужчины.

Его жена имела постоянного любовника, от которого и забеременела. Такую шокирующую новость преподнесли ему врачи, сообщив страшный диагноз — муковисцидоз. Тесты ДНК подтвердили, что у мужчины нет ничего общего с его старшим 21-летним сыном и 17-летними близнецами.

Оказалось, что с самого его рождения он был бесплоден и никогда не сможет иметь детей. Узнав об этом, владелец компании MoneySupermarket.com потребовал от бывшей жены компенсацию за мошенничество в размере £250 тыс., пишет Mirror.

Женщина при разводе отсудила у него крупную сумму.

Двое сыновей по каким-то причинам прекратили с ним общение, а третий написал письмо, что любит его как родного отца.

«Ты никогда не перестанешь быть для меня отцом, несмотря ни на что. Конечно, я буду оставаться на связи, это никогда не изменится... Я всегда с тобой, и ты всегда будешь моим папой», — написал мальчик.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.