13-летний парень угнал машину отчима и устроил жесткое ДТП, удирая от полиции

Происшествия9 комментариев
13-летний парень угнал машину отчима и устроил жесткое ДТП, удирая от полиции

Теперь подросток в коме, двое его друзей также в больнице в тяжелом состоянии.

13-летний Лева на скорости 150 километров в час, пытаясь скрыться от преследования полиции, не справился с управлением и влетел в отбойник. Как сообщает "Одинцово Инфо", ключи от автомобиля Toyota Camry подросток украл у отчима, чтобы покатать своих 13-летних друзей. В результате все трое подростков, находившихся в машине, в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Угонщик, по словам родных, сейчас находится в коме. Двое его друзей тоже в тяжелом состоянии: подруге Левы раздробило таз, а его товарищ при столкновении буквально вылетел на асфальт из авто.

Когда сотрудники ГИБДД предприняли попытку остановить юного водителя, он продолжил движение. Началось преследование автомобиля, после чего произошло ДТП, заявили «КП» в Одинцовском управлении МВД.

С молодыми автоугонщиками, удирающими от полиции на родительских машинах, к сожалению, такие ДТП случаются не редко. В Тюмени 15-летний подросток даже умудрился выпить перед тем, как сесть за руль маминого Toyota RAV4. Тогда в результате аварии была повреждена и машина сотрудников ДПС.

Под Тюменью 16-летний Алексей после ссоры с родителями из-за непомытой посуды в сердцах вбежал из дома и сел за руль «разогревавшейся» Kia Ceed. Родители не успели остановить мальчика, в результате он выехал на шоссе, где врезался в автомобиль Toyota, за рулем которого сидел 34-летний житель Сургута. В результате ДТП скончались оба водителя.

В Саратове 16-летний подросток на угнанном у родителей Opel Kadett разбил три машины и обматерил полицейских. Впоследствии также выяснилось, что во время происшествия он был пьян.

В Перми произошло совершенно ужасное ДТП со смертельным исходом. Тогда 17-летний азербайджанец Адил Мирзоев проехал на красный, и сбил 24-летнюю девушку Марию. В итоге по решению суда подросток отделался двумя годами «условки», а также ему было запрещено садиться за руль еще 2 года и 10 месяцев.

В Махачкале 17-летний подросток неоднократно попадал в ДТП, управляя транспортным средством, не имея при этом водительских прав. Удавалось ему проделывать такие трюки, так как за подростка постоянно вступался отец, капитан полиции Измир Асланов.

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Звезда клипа HammAli & Navai «Девочка-война», известный фотограф Ксения Добромилова погибла в жутком ДТП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.