4 из 224 россиян могли выжить при крушении Airbus A321 в Египте

ЧП2 комментария
4 из 224 россиян могли выжить при крушении Airbus A321 в Египте

По данным СМИ, выживших везут в ближайшие больницы, где врачи будут бороться за их жизни.

Появилась информация о первых пострадавших, извлеченных из-под обломков российского самолета Airbus A321 в Египте. Пока их четверо, но не исключается, что может быть больше. Как сообщали местные СМИ, лайнер раскололся надвое, прибывшие на место спасатели услышали из разрушенного салона голоса, плач, просьбы о помощи.

- Четыре человека живы, - пишет датское издание De Telegraaf.

О характере травм и состоянии пострадавших не сообщается.

Всего в самолете летели 224 человека, семеро из которых - члены экипажа. Известно, что на борту находился 21 ребенок, пятеро их которых уже найдены мертвыми.

По последним данным, из-под обломков упавшего самолета извлекли около 100 тел погибших. На месте крушения Airbus A321 найдены черные ящики.

Российский самолет компании «Когалымавиа» Airbus A321 разбился в Египте утром 31 октября. Он вылетел из Шарм-эль-Шейха и примерно через 25 минут исчез с радаров, перед этим резко снизившись на 1,5 км. Вскоре стало известно о нахождении его обломков на севере Синайского полуострова.

«Не могу это скрывать»: потерявший семью в авиакатастрофе над Синаем Олег Винник снова станет отцом

Отдых с летальным исходом: история самой массовой гибели россиян в авиакатастрофе

Вместо Турции? Власти России заговорили о скором "открытии" Египта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.