Алтарник до смерти изнасиловал 5-летнюю приемную дочь под Липецком

ЧП24 комментария
Алтарник до смерти изнасиловал 5-летнюю приемную дочь под Липецком

На теле малышки обнаружили следы побоев, многочисленных травм.

Шокирующая история произошла в Задонском районе Липецкой области. Местный житель с женой взяли в семью пятерых детей-сирот, вместе воспитывали их, жили большой семьей.

Внешне семья казалась соседям приличной, разве что с детьми, по их мнению, обращались слишком строго. Родители были глубоко верующими, отец был алтарником при местной церкви. В середине марта 5-летняя девочка вдруг тяжело заболела, и он повез ее в больницу.

Врачи не смогли спасти жизнь малышке. 22 марта она умерла, и тогда раскрылась шокирующая правда: девочка была жестоко избита и изнасилована. Отец совершал надругательство над дочерью до тех пор, пока не понял, что та находится в состоянии полусмерти.

Алтарник был задержан. Сначала он отрицал свою вину, пытался выставить себя примерным заботливым отцом, но потом, под тяжестью собранных следствием доказательств, во всем сознался.

- Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», - сообщили в Следственном управлении СК России по Липецкой области. - Решается вопрос о заключении мужчины под стражу.

Четверо других детей, усыновленных и удочеренных дьяконом, изъяты из семьи. Они находятся в больнице, проходят медицинское обследование.

История вызвала в селе Гнилуши Задонского района огромный резонанс. Одни местные жители защищают алтарника, считают, что обвинять его в чем-то преждевременно, а другие утверждают, что с ребенком и раньше обращались жестоко - якобы приемная мать на глазах у людей пнула девочку ногой, когда та поскользнулась на льду.

Обсуждая ситуацию в комментариях, жители Гнилуши отмечают, что семья переехала туда из Красноярска. Ту самую малышку Денис и Валентина удочеряли полтора года - столько длилось оформление документов.

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

В квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве нашли миллионы

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.