Бывшего кандидата в президенты Болгарии Петрова убили в пригороде Софии

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Бывшего кандидата в президенты Болгарии Петрова убили в пригороде Софии

Трагический инцидент произошел в квартале Драгалевцы в Софии, где бывший кандидат в президенты Болгарии Алексей Петров был застрелен.

По данным телеканала Nova, около полудня поступил сигнал о происшествии. В настоящее время полиция усилила присутствие в районе инцидента - место происшествия оцеплено, а также проводится проверка всех транспортных средств.

Главный секретарь МВД Петар Тодоров сообщил, что Алексей Петров находился в горах в окрестностях Софии в компании своей знакомой. Вместе с ними было трое охранников, которые сопровождали их во время прогулки.

На месте происшествия все еще проводятся следственные мероприятия и допрашиваются свидетели. В результате, женщина, находившаяся рядом, получила огнестрельное ранение и была госпитализирована.

Как сообщила прокурор Илиана Кирилов, возбуждено уголовное дело, которым занимается Софийская городская прокуратура.

Ранее Болгария ввела полный запрет на ввоз продуктов питания из Украины.

«Набросился с ножом на отца»: экс-главу федерации легкой атлетики Валентина Балахничева убил собственный сын

«Ситуация крайне сложная»: в Белгороде сотни домов остались без отопления после варварской атаки ВСУ

«В записке обвинила властного бывшего мужа»: экс-супруга миллиардера Александра Галицкого покончила с собой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сильнейшая вспышка за два месяца: Солнце направило к Земле облако плазмы

НАУКА

Редкая вспышка высшего класса может задеть планету краем — ученые оценивают риски и сроки.

Верховный паровыпускатель. Спикер Госдумы Вячеслав Володин стал главным выразителем народного недовольства во власти

ПОЛИТИКА

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в последние недели стал чуть ли не главным публичным защитником обычных россиян. Он настаивает на праве женщин самим решать рожать им или нет, ...

Перед визитом в Китай Путин дал Японии жесткий сигнал — в ход пошли «Кинжалы»

ПОЛИТИКА

В Токио обсуждают военные шаги по Украине и Курильские острова, а в регионе фиксируют резкие сигналы Москвы и полёты российских истребителей.

Дерипаска предложил россиянам работать «с 8 до 8, включая субботу»: миллиардер заявил, что это необходимо для преодоления кризиса

ОБЩЕСТВО

Бизнесмен заявил, что в условиях кризиса ключевым ресурсом остаётся способность общества мобилизоваться и работать больше.

Это хуже, чем нефтяной шок: Ближний Восток запустил цепную реакцию с отложенными последствиями

ЭКОНОМИКА

Перебои в Ормузском проливе уже отражаются на критически важных поставках, эксперты говорят об эффекте с задержкой.