Четыре человека выжили при крушении частного самолета в горах Афганистана

ЧПОбсудить в телеграм
Четыре человека выжили при крушении частного самолета в горах Афганистана

Всего на борту находились шесть человек.

Четверо из шести человек, бывших на борту потерпевшего крушение в Афганистане самолёта Falcon 10, выжили, сообщает Росавиация.

По информации от российского посольства в Афганистане: Местная наземная поисково- спасательная служба нашла самолет Falcon 10 (регистрационный номер RA-09011). У всех выживших различные травмы, двое человек найдены погибшими.

Среди выживших в результате крушения джета Falcon оказался медработник Игорь Сывороткин. О том, что он жив, Mash рассказали родственники молодого человека. Медик вылетел в Таиланд, чтобы в пути сопровождать Анну Евсюкову.

Напомним, частный джет выполнял рейс из Таиланда в Москву. С радаров он пропал 20 января около 19:30 по местному времени в 57 км от аэропорта Куляб Таджикистана. Falcon 10 потерпел крушение у горы Топхане в районе Зебак. Предварительная причина крушения — техническая неисправность, отказ двух двигателей.

Всего на борту находилось шесть человек — два пассажира и четыре члена экипажа. Пассажирами были «король рынков» из Волгодонска Анатолий Евсюков и его супруга Анна. Семья вылетела на отдых в Таиланд, но после прилета россиянка заболела. Для ее эвакуации в Россию был нанят частный самолет.

По факту крушения самолета СК на транспорте возбудил уголовное дело.  

«Украина – це Афганистан»: ЕС предупредили о риске утонуть в «афганском болоте» из-за киевского режима

В Россию завезут тысячи мигрантов из Афганистана: блогеры в шоке — «не играйте вы с этим огнём. Рвануть может»

Пакистан ударил по больнице в Кабуле: погибло более 400 мирных жителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Они этим ещё и гордятся: новый созыв Конгресса США признали «самым гейским в истории»

В МИРЕ

Избрано 17 представителей ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России)

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.