«Что ты закрываешь свою рожу уродливую?»: в Екатеринбурге пьяная пассажирка такси устроила истерику в стиле «Вези меня, мразь!»

ПроисшествияПрокомментируйте новость
«Что ты закрываешь свою рожу уродливую?»: в Екатеринбурге пьяная пассажирка такси устроила истерику в стиле «Вези меня, мразь!»

Она обвинила таксиста в изнасиловании.

Очередной конфликт между таксистом и его клиенткой стал достоянием общественности. На этот раз пьяная женщина набросилась на водителя в Екатеринбурге. По словам мужчины, она обвинила его в изнасиловании, оскорбляла, трогала руками и запачкала его машину.  

Екатеринбурженка Ольга проводила свое время в компании супруга в одном из питейных заведении уральской столицы. Затем пара решила поехать домой и вызвала такси, но во время поездки между водителем и женщиной произошел конфликт.

Водитель утверждает, что клиентка внезапно стала оскорблять его без причины, а когда он сделал ей замечание, то она достала телефон и стала на камеру обвинять мужчину в изнасиловании.

«Вы неадекват, берете заказ в пятницу-субботу. Они меня изнасиловали в машине. Вот эти двое ублюдков. Вот это вот существо (обращаясь к водителю. — Прим. ред.)! Рожа твоя видна. Что ты закрываешь свою рожу уродливую?» — заявила на камеру телефона пассажирка.

Причем агрессивная женщина продолжала скандалить даже несмотря на уговоры ее мужа, который пытался прекратить конфликт. Ее спутник пытался достать женщину из машины такси, но она не слышала его уговоры, сообщает E1.RU.

«Олечка, выходи из машины, это не твоя машина. Ты вообще в говно что ли полное? Ты реально сейчас в ютуб попадешь», — заявил мужчина.

По словам таксиста, Олечка не выходила из машины примерно 20 минут и все это время продолжала его оскорблять. Женщина также запачкала салон машины своими шикарными красными сапогами, но потом стала отрицать это.

«К мужу ноль претензий, а женщина на ровном месте начала оскорблять без причины. Я не реагировал. После того как она руками ко мне полезла, я остановил машину и сказал, что дальше не повезу. Когда я завершил поездку, она достала камеру, я решил в ответ зафиксировать происходящее», — заявил водитель.

При этом сама героиня видео после публикации видео с ней заявила местным журналистам, что первым спровоцировал конфликт водитель такси, который приехал не на то место. Она считает, что сиденье в машине было грязное до нее, из-за чего она испачкала свое пальто.

Надо быть полным неадекватом, чтобы всё это снять и выложить. Да, люди отдыхали. Ну и что? Были, скажем так, нетрезвыми. Это повод выкладывать видео на всеобщее обозрение? <…> Я очень желаю этому таксисту попасть в такую же ситуацию. Видимо, у него всё очень плохо с личной жизнью. Он не может нормально отдохнуть, с друзьями посидеть, расслабиться», — рассказала она.

Женщина добавила, что компания вернула ей полную стоимость поездки обратно на карту после ее жалобы на «ужасное» поведение водителя.

Несколько недель назад в Екатеринбурге пьяная пассажирка такси закатила истерику во время поездки, избила пассажира и разбила ему телефон. После этого она спокойно покинула место происшествия в сопровождении кавалера. Дебош попал на камеру видеорегистратора.

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

"Позвонила дочка и пожаловалась на сожителя мамы": в Екатеринбурге мужчина зарезал мигранта - ухажера бывшей жены

А Путин-то оказался прав: сбываются шокирующие прогнозы российского лидера

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.