Два дерева упали на машину с людьми на трассе в Пензенской области: есть жертвы

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Два дерева упали на машину с людьми на трассе в Пензенской области: есть жертвы

Три человека погибли в результате обрушения деревьев из-за сильного ветра.

В Пензенской области произошло ЧП, которое привело к гибели троих человек. На 25-м километре дороги Кузнецк - Русский Камешкир на автомобиль ВАЗ-2107 во время движения упали сразу два дерева. От полученных травм на месте скончались 73-летний водитель и две 66-летние пассажирки. Как стало известно, все погибшие являлись жителями Кузнецка.

Очевидцы трагедии отметили, что шансов выжить у людей, находившихся в автомобиле, не было – деревья были большими, а скорость их падения очень высокая. Они также сделали фотографии с места происшествия, на которых видно, что автомобиль буквально смяло в результате ЧП.

В управлении МЧС по Пензенской области отметили, что в регионе сегодня, 26 апреля, ожидался сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду. Вероятно, деревья упали из-за ветра. Региональное управление ГИБДД организовало проверку по факту гибели людей.

derevo1 derevo2

Ранее сообщалось о гибели троих детей и двоих взрослых при падении автомобиля в реку в Дагестане.

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Чиновникам влетело за «баланду»: Матвиенко возмутилась, узнав, как кормят в российских больницах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.