Три человека погибли в результате обрушения деревьев из-за сильного ветра.
В Пензенской области произошло ЧП, которое привело к гибели троих человек. На 25-м километре дороги Кузнецк - Русский Камешкир на автомобиль ВАЗ-2107 во время движения упали сразу два дерева. От полученных травм на месте скончались 73-летний водитель и две 66-летние пассажирки. Как стало известно, все погибшие являлись жителями Кузнецка.
Очевидцы трагедии отметили, что шансов выжить у людей, находившихся в автомобиле, не было – деревья были большими, а скорость их падения очень высокая. Они также сделали фотографии с места происшествия, на которых видно, что автомобиль буквально смяло в результате ЧП.
В управлении МЧС по Пензенской области отметили, что в регионе сегодня, 26 апреля, ожидался сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду. Вероятно, деревья упали из-за ветра. Региональное управление ГИБДД организовало проверку по факту гибели людей.
![derevo1](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2016/04/derevo1.jpg)
![derevo2](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2016/04/derevo2.jpg)
Ранее сообщалось о гибели троих детей и двоих взрослых при падении автомобиля в реку в Дагестане.