Двое насильников напали на девушку посреди улицы Екатеринбурга

ЧП3 комментария
Двое насильников напали на девушку посреди улицы Екатеринбурга

Кроме того, преступники отобрали у своей жертвы все деньги - 10 тысяч рублей.

В Екатеринбурге ищут двух насильников, напавших на молодую жительницу Ленинского района. Молодые люди встретили свою жертву на перекрестке улиц Фурманова-Белинского, завели ее в ближайшие кусты, избили и сорвали одежду. Пока один держал девушку, пытавшуюся вырваться и позвать на помощь, и закрывал ей рот, другой надругался над ней.

Совершив задуманное, преступники «проверили» сумку екатеринбурженки, вытащили оттуда кошелек, в котором лежали 10 тысяч рублей, и отпустили ее. Она сразу направилась в отделение полиции.

Немного придя в себя, назвала приметы преступников.

- Оба неславянской внешности, одному на вид - лет 20-30, невысокий, без усов и бороды, с короткой стрижкой, - рассказала девушка. - Второй чуть пониже, худой, оба одеты в темное.

В отношении обоих мужчин возбуждено уголовное дело по трем статьям -  ч. 2 ст. 131 УК РФ («Изнасилование, совершенное группой лиц»), ч. 2 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц») и ч. 1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Оба объявлены в розыск.

- Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы на 10 лет, - отметили в Следственном управлении СК России по Свердловской области.

В следствии попросили всех, кто являлся очевидцем произошедшего или проезжал мимо на автомобиле и имеет запись видеорегистратора, обращаться в Следственный отдел по Ленинскому району.

Также следователи ищут мужчину, который видел, как девушку тащат в кусты, и попытался помочь ей. Но, когда услышал от мигрантов угрозы, предпочел покинуть место происшествия.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.