Краснодарский ДПСник помог отразить ночную атаку дронов на Новороссийск 

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Краснодарский ДПСник помог отразить ночную атаку дронов на Новороссийск 

Мужчина сбил беспилотник из автомата.

Простой краснодарский ДПСник помог отразить атаку дронов ВСУ на Новороссийск. Старшему лейтенанту Максиму Сидорову удалось сбить беспилотник из автомата. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. 

Дрон летел в районе села Владимировка. Полицейский заметил его около 1:30 ночи на 11-м километре трассы Новороссийск-Керчь. Максим Сидоров среагировал быстро: он достал автомат Калашникова и сбил беспилотник, сделав 11 выстрелов. Обломки дрона забрали военные. 

Массированная атака украинских дронов на Краснодарский край произошла сегодня ночью. ВСУ нанесли удар по нефтебазе в Темрюкском районе: там загорелись три цистерны с нефтепродуктами. В результате атаки пострадали двое сотрудников предприятия. Сейчас пожар ликвидировали. Состоянию здоровья пострадавших сотрудников нефтебазы ничего не угрожает. 

Последствия атаки ВСУ на нефтебазу в Темрюкском районе. Фото: глава района Фёдор Бабенков

Кроме того, сегодня утром украинские дроны атаковали Татарстан. Это уже пятая попытка со стороны ВСУ. 

«Удерживаем город»: главком ВСУ Сырский опроверг освобождение Покровска - что происходит на самом дел

«В Европе испугались «Рубикона»: Россия совершила прорыв в разработке оружия и поставила крест на успехах Украины в СВО

Новости СВО: Бельгия «ударила» по Украине, российский дрон вывел гражданских из-под обстрела ВСУ, ВС РФ пробивает путь к Краматорску

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.