Следственный комитет возбудил уголовное дело на омскую стримершу, издевающуюся над младенцем

КриминалПрокомментируйте новость
Следственный комитет возбудил уголовное дело на омскую стримершу, издевающуюся над младенцем

Девушка курила с ребенком на руках и поила его пивом.

Следователи в Омске возбудили уголовное дело в отношении молодой матери, которая вела стримы со своим маленьким ребенком. Во время прямых эфиров девушка издевалась над малышом: курила с ним на руках и поила его алкоголем.

Внимание следователей привлек ролик, в котором жительница Омска Анастасия под громкую музыку курит с маленьким ребенком на руках. При этом она не обращала внимание на плач маленького ребенка, а также совершала «другие действия, свидетельствующие о ненадлежащем исполнении ею родительских обязанностей».

Пользователи рассказали, что во время стрима она якобы собирала донаты, но ей мешал плач ребенка. По словам очевидцев, мать «связала» плачущего малыша, а потом продолжила стрим. Девушка также заявила подписчикам, что не боится опеки.

В Следственном комитете отметили, что семья с тремя детьми состоит на профилактическом учете в надзорных органах с 2021 года. До этого многодетная мать неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, но в 2022 году ее сняли с учета.

«По мнению следственных органов, в действиях родителей, а также работников организации, оказывающей социальные услуги и органов, обязанных осуществлять надзор за несовершеннолетним, содержатся признаки преступления», — говорится в сообщении СК.

В 2021 году омичка стала известна на всю страну после того, как во время прямого эфира она напоила свою 8-месячную дочь пивом. После резонансного случая поведение горе-матери не извинилось — она продолжила выпивать, ругаться матом и курить при своих детях.

Ранее стало известно о другой дикой истории, которая произошла в Казани. Местная жительница решила отомстить ушедшему от нее мужу. Для этого она показательно избила их общую двухгодовалую дочь. После этого она отправила видео с избиением отцу ребенка.

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.