В Белгородской области проверят мать, которая дала маленькой дочери леденец в форме члена

КриминалПрокомментируйте новость
В Белгородской области проверят мать, которая дала маленькой дочери леденец в форме члена

Женщина отправила видео отцу ребенка и потребовала заплатить алименты.

Органы опеки проверяют жительницу Белгорода, которая непристойным способом потребовала от бывшего мужа заплатить алименты. Женщина решила продемонстрировать отцу дочери, что она вместе с малышкой будет делать, если он не заплатит положенные деньги. Для этого она дала ребенку леденец в виде полового члена и отправила ему видео с описанием.

Жительница Белгорода устала требовать от своего бывшего супруга положенные ей алименты на их общего ребенка. Чтобы побудить отца девочки перечислять деньги она купила в магазине леденец в виде мужского достоинства, после чего сняла ребенка вместе с пикантной конфетой и отправила ролик бывшему мужу.

Как пишет Baza, женщина сообщила бывшему, что без денег они с ребенком «будут сидеть сосать». Однако мужчина не оценил юмора и обратился с заявлением в полицию. Вскоре органы опеки пришли к матери с проверкой.

«Женщина столь стремительной контратаки явно не ожидала и решила подключить к делу губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. В обращении к нему она подробно рассказала, что ей «приходится выпрашивать» у мужчины алименты на ребёнка, а история с пенисом-леденцом «была «просто приколом»», — сообщает издание.

Глава местной администрации уже предупредил женщину в соцсетях, что на видео есть «недопустимое поведение по отношению к ребёнку». В этой связи власти начали проверку, чтобы дать правовую оценку ее действиям.

Ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что злостные неплательщики алиментов должны «отдать долг не только своим детям, но и Родине». Она напомнила, что с крупных выплат для мобилизованных детям будет отправляться хороший процент.

Весь прошлый год в СМИ широко обсуждался конфликт вокруг футболиста Павла Мамаева и его бывшей жены Аланы. Спортсмен смог добиться уменьшения размера алиментов на дочь, кроме того, он пытался вернуть уже взысканные с него деньги. 

Также о размере алиментов спорили в суде Юлия Барановская и ее бывший супруг футболист Андрей Аршавин. Весной прошлого года телеведущая проиграла суд, и сумма выплат уменьшилась, но Юлия заявила, что решение суда несправедливо.

Другая жуткая история произошла в Хакасии. Там злостный алиментщик заживо сжег маленькую дочь под предлогом мести за измену жены. Следователи предположили, что таким образом он пытался избавиться от ребенка, которого считал обузой.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

«Смотрел мультик на русском»: в Киеве дети-русофобы избили школьника до разрыва яичек

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания