Молодожены из Волгограда погибли при крушении лайнера Airbus A321 в Египте

Катастрофы3 комментария
Молодожены из Волгограда погибли при крушении лайнера Airbus A321 в Египте

39-летний Леонид Мнацаканов и 25-летняя Анна Пахарь поженились меньше года назад.

На борту рейса9268, следовавшего по маршруту Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, находилась супружеская пара. 39-летний Леонид Мнацаканов из Волгограда меньше года назад стал мужем 25-летней красавицы Анны Пахарь. Молодые супруги в свой отпуск улетели отдыхать в Египет.

- Леня родом из Киева. Долгое время он жил в Волгограде, но потом выбрал для себя Санкт-Петербург. Перебрался в Северную столицу, нашел работу. Очень добрый и светлый человек, - поделилась с корреспондентами «Блокнота Волгоград» близкая подруга семьи Айники Невонен.

лайнер62

Аню она характеризует также: добрая, открытая, всегда с улыбкой на лице. В муже она души не чаяла, да и он с красавицы-жены пылинки сдувал. 31 октября в небе над Синаем их жизни оборвались.

У Леонида Мнацаканова есть еще брат и сестра, а Аня была единственным ребенком в семье.

лайнер61

Вылетевший сегодня утром из аэропорта Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург самолет компании «Когалымавиа» разбился в горах в центральной части Синая. Жертвами авиакатастрофы стали 224 человека: 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

Опубликованы видео и фото с места авиакатастрофы Airbus A321.

1 ноября объявлено в России днем траура по погибшим при крушении Airbus A321 в Египте.

Март 2026 станет точкой невозврата? Два громких предсказания пугают мир

«Из отеля в тесную тюрьму»: в Египте будут судить британцев, напавших на русских туристов

Мир, жвачка, шезлонг: стали известны подробности инцидента с нападением британцев на семью из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.