Молодожены из Волгограда погибли при крушении лайнера Airbus A321 в Египте

Катастрофы3 комментария
Молодожены из Волгограда погибли при крушении лайнера Airbus A321 в Египте

39-летний Леонид Мнацаканов и 25-летняя Анна Пахарь поженились меньше года назад.

На борту рейса9268, следовавшего по маршруту Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, находилась супружеская пара. 39-летний Леонид Мнацаканов из Волгограда меньше года назад стал мужем 25-летней красавицы Анны Пахарь. Молодые супруги в свой отпуск улетели отдыхать в Египет.

- Леня родом из Киева. Долгое время он жил в Волгограде, но потом выбрал для себя Санкт-Петербург. Перебрался в Северную столицу, нашел работу. Очень добрый и светлый человек, - поделилась с корреспондентами «Блокнота Волгоград» близкая подруга семьи Айники Невонен.

лайнер62

Аню она характеризует также: добрая, открытая, всегда с улыбкой на лице. В муже она души не чаяла, да и он с красавицы-жены пылинки сдувал. 31 октября в небе над Синаем их жизни оборвались.

У Леонида Мнацаканова есть еще брат и сестра, а Аня была единственным ребенком в семье.

лайнер61

Вылетевший сегодня утром из аэропорта Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург самолет компании «Когалымавиа» разбился в горах в центральной части Синая. Жертвами авиакатастрофы стали 224 человека: 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

Опубликованы видео и фото с места авиакатастрофы Airbus A321.

1 ноября объявлено в России днем траура по погибшим при крушении Airbus A321 в Египте.

Он сам утонул: капитан батискафа «Синдбад» отрицает вину в гибели шести россиян

«Египтянин начал кричать "Стоп! стоп!"»: туристы рассказали подробности крушения батискафа «Симбад»

Появились страшные подробности катастрофы батискафа с российскими туристами в Египте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.