Московская школьница вырезала на руке кита и пошла убивать бывшего бойфренда

ЧП1 комментарий
Московская школьница вырезала на руке кита и пошла убивать бывшего бойфренда

Девочка нанесла возлюбленному два удара ножом в грудь, выманив его на лестницу под предлогом серьезного разговора, а потом сбежала.

В поселке Десеновское на территории Новой Москвы 16-летняя школьница ударила своего бывшего бойфренда, 18-летнего Сергея, ножом. Судя по записям юной девушки в соцсетях, она очень болезненно переживала разрыв с возлюбленным и надеялась его вернуть, а когда отчаялась — решила убить.

"Московский комсомолец" утверждает, что измученная неразделенными чувствами девочка отсчитала 99 дней с момента их расставания и тогда решилась на отчаянный поступок. Она опубликовала в соцсети фото руки с выцарапанным на ней рисунком и подпись:

«Опять на те же грабли. Не звонит, не пишнт, не интересуется — значит не нуждается. Все просто и придумывать не нужно. Друг с которым ты пьешь дороже видимо» (орфография и пунктуация оригинала сохранены)

Через три час после публикации этого поста девушка пришла к Сергею домой и вызвала его на лестничную клетку под предлогом важного разговора. Когда бывший бойфренд вышел к ней на площадку, она выхватила нож и дважды ударила его в грудь.

Рядом находились другие подростки, но они ничего не успели предпринять — настолько неожиданно и шокирующе развивались события. Школьница, воспользовавшись всеобщим оцепенением, сбежала.

Сергей был госпитализирован в тяжелом состоянии, ранившую его влюбленную девочку поймали в соседнем городе Троицке.

Напомним, 25 октября в селе Русская Теча Красноармейского района Челябинской области две девочки устроили кровавые разборки с ножом. В результате одну из них — 14-летнюю — госпитализировали с четырьмя проникающими колотыми ранениями, которые нанесла ей 15-летняя противница. "Повредила селезенку, желудок, артерии. Целилась в сердце, намеревалась убить", — описывал случившееся "Челябинск Сегодня". Как выяснилось, причиной конфликта стала ревность: обе школьницы были влюблены в одного и того же парня.

В 2016 году в Бурятии несколько несовершеннолетних девушек после распития спиртных напитков на почве внезапно вспыхнувшей неприязни избили и задушили свою приятельницу-сверстницу. Потом, не зная, что делать с трупом, они вызвали такси, погрузили убитую в машину, наврав водителю о ее крайне сильном опьянении, и некоторое время катались по городу с телом жертвы.

Школьницы, задержанные за убийство подруги

В том же году в Находке 19-летний Павел, вооружившись ножом, ворвался в приемную директора школы, где училась его 15-летняя девушка Ксения, и зарезал ее, после чего покончил с собой. Перед этим молодой человек напал на учителя и директора школы. По одной из версий, причиной расправы стала ревность и желание Ксении бросить своего бойфренда.

Ксения и Павел

По другой версии, Павел взбесился, когда увидел свою возлюбленную с сигаретой возле школы (а до этого, по словам подруг девушки, категорически запрещал ей курить и даже избивал, если заставал курящей).

В 2015 году в городе Юрьев-Польский Владимирской области 15-летняя школьница насмерть забила 25-летнюю знакомую, к которой приревновала своего молодого человека. В качестве орудия убийства девочка использовала кирпич. Впоследствии выяснилось, что на момент совершения преступления она была пьяна.

В том же году в Новосибирске 16-летний Марк Коньков, сын местного предпринимателя Игоря Конькова, зарезал свою бывшую девушку Карину Залесову. В день своего рождения он под надуманным предлогом вынудил девушку приехать в загородный дом, принадлежащий его отцу, и там нанес ей 25 ножевых ранений, в том числе четыре удара в шею, от которых Карина скончалась на месте.

Карина Залесова

Впоследствии выяснилось, что Коньков-младший после расставания изводил свою бывшую подругу СМСками с угрозами «вскрыть горло». Экспертиза признала молодого человека ограниченно вменяемым.

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.