Мужчина в маске и с косой наводит ужас на жителей Калужской области

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Мужчина в маске и с косой наводит ужас на жителей Калужской области

Он предлагает за деньги покосить траву на заросших могилах.

В городе Сухиничи Калужской области местный житель с косой и в пугающей маске из-папье маше наводит ужас на горожан, предлагая посетителям местного кладбища покосить за вознаграждение траву на могилах. Информация о необычном косаре появилась в калужских соцсетях.

В одной из местных групп пишут, что под пугающей маской скрывается безобидный старичок, чью лицо пострадало из-за какой-то катастрофы.

«Ходит в маске давно... Был хотя бы один случай его агрессивного поведения? С чувством юмора у дедули всё в порядке, в отличие от молодежи. И хорошо, что за деньги предлагает траву покосить, может он так на жизнь зарабатывает, а не ходит по городу и просит милостыню, как многие это делают. Дед молодец! Лично моё мнение, никому его не навязываю» - пишет в комментариях местная жительница.

«Если не ошибаюсь, я его встречал на улицах города. И как я понял он носит маску потому, что у него лицо изуродовано после травмы или ещё чёт… короче его историю не знаю. А вы на обезьян диких похожи, увидели что-то необычное и как черти вокруг котла пляшете с камерами», - написал другой пользователь.

Изданию «Подъем» в местном отделении полиции сообщили, что на дедушку с косой жалоб не поступало, также там пообещали проверить информацию из соцсетей.

В прошлом году драматический инцидент произошел в деревне Камольи под Генуей – 100-летнее кладбище на морском берегу смыло оползнем прямо в воды Лигурийского моря. Как сообщает местная газета Notizie, после происшествия береговую линию обследовали водолазы, также на месте работали катера службы Гражданской обороны Италии и прибрежной охраны. Однако им удалось отыскать лишь около 10 из примерно 200 гробов.

Многонациональная Масленица: «Фестиваль плова» решили провести на проводах Русской Зимы в Калужской области

«От моргов до крематориев»: Европа "по-взрослому" начала перестраивать инфраструктуру под войну с Россией

Анонс или пиар на смерти: Украина готовится хоронить ещё тысячи солдат. Зеленский поддержал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.