Мужчина в маске и с косой наводит ужас на жителей Калужской области

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Мужчина в маске и с косой наводит ужас на жителей Калужской области

Он предлагает за деньги покосить траву на заросших могилах.

В городе Сухиничи Калужской области местный житель с косой и в пугающей маске из-папье маше наводит ужас на горожан, предлагая посетителям местного кладбища покосить за вознаграждение траву на могилах. Информация о необычном косаре появилась в калужских соцсетях.

В одной из местных групп пишут, что под пугающей маской скрывается безобидный старичок, чью лицо пострадало из-за какой-то катастрофы.

«Ходит в маске давно... Был хотя бы один случай его агрессивного поведения? С чувством юмора у дедули всё в порядке, в отличие от молодежи. И хорошо, что за деньги предлагает траву покосить, может он так на жизнь зарабатывает, а не ходит по городу и просит милостыню, как многие это делают. Дед молодец! Лично моё мнение, никому его не навязываю» - пишет в комментариях местная жительница.

«Если не ошибаюсь, я его встречал на улицах города. И как я понял он носит маску потому, что у него лицо изуродовано после травмы или ещё чёт… короче его историю не знаю. А вы на обезьян диких похожи, увидели что-то необычное и как черти вокруг котла пляшете с камерами», - написал другой пользователь.

Изданию «Подъем» в местном отделении полиции сообщили, что на дедушку с косой жалоб не поступало, также там пообещали проверить информацию из соцсетей.

В прошлом году драматический инцидент произошел в деревне Камольи под Генуей – 100-летнее кладбище на морском берегу смыло оползнем прямо в воды Лигурийского моря. Как сообщает местная газета Notizie, после происшествия береговую линию обследовали водолазы, также на месте работали катера службы Гражданской обороны Италии и прибрежной охраны. Однако им удалось отыскать лишь около 10 из примерно 200 гробов.

«Проломили череп сыну и проткнули собаку»: двое мужчин избили ребёнка-инвалида в Калужской области

Житель Воронежа вывел на чистую воду администрацию местного кладбища

Минобороны сообщило о перехвате дронов над двумя регионами РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.