«Не заметили отсутствие сына»: маленький мальчик сбежал из дома на Ставрополье и погиб под колесами фургона

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Не заметили отсутствие сына»: маленький мальчик сбежал из дома на Ставрополье и погиб под колесами фургона

Двухлетний малыш незаметно для родителей ушел из частного дома.

Юный житель Ставрополья сбежал от родителей и отправился исследовать мир, но на ближайшей к дому дороге его ждала смерть. Двухлетний мальчик погиб под колесами фургона, сообщили в краевом управлении ГАИ.

Трагический случай произошел около восьми часов вечера 9 августа в ауле Махмуд-Мектеб, что в Нефтекумском округе. Малыш, как позже рассказала его мама, незаметно выскользнул из дома и потопал в сторону проезжей части – его привлекли проносящиеся мимо лучи света от фар.

Мальчик добрался до обочины, при этом его совсем не было видно, так как проезжая часть на этом отрезке не освещается. По предварительной версии, 42-летний водитель «Газели» в этом же месте съехал с асфальта, чтобы остановиться, и сбил ребенка.

Родители и очевидцы быстро подняли пострадавшего, погрузили его в попутную машину и направились в сторону больницы, но спасти мальчика они не успели – в пути он перестал дышать.

«Ужасно, надо родителей наказать за невыполнение родительских обязанностей. Как так, не заметили отсутствие ребёнка? За детьми глаз да глаз надо», - посетовала пользователь Раиса.

Около полуночи, но уже в Кировском районе Ставрополья еще одна «Газель» на скорости  переехала лежавшего посреди дороги мужчину 35-40 лет от роду. Полученные им ранения оказались смертельными. Каким образом погибший оказался посреди дороги, не уточняется.

Ребенок и двое взрослых погибли в аварии с участием микроавтобуса ФСИН под Череповцом.

Последние новости Ставрополя и о происшествиях в Ставропольской области читайте здесь, на БлокнотРУ

#Ставрополь
#Блокнот Ставрополь
#Город Ставрополь

Свое мнение о ситуации в Ставрополе и криминальных происшествиях в Ставрополье можно опубликовать в комментариях ниже

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.