Пьяный водитель сбил четверых детей под Оренбургом

Происшествия6 комментариев
Пьяный водитель сбил четверых детей под Оренбургом

Полицейские Оренбурга задержали водителя, который сбил на обочине четверых детей и скрылся с места ДТП.

Инцидент произошел вечером 9 мая в Октябрьском районе области, у села Октябрьское.

- Предварительно установлено, что дети с родителями шли по тротуару вдоль проезжей части. Водитель «ВАЗ-2109» в состоянии опьянения сбил четверых детей и покинул место происшествия. После этого машину он закрыл в гараже и сам спрятался. На данный момент мужчина задержан, - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Виновник аварии пояснил, что покинул место происшествия, поскольку осознавал, что пьян. Это подтвердила экспертиза.

Трое из пострадавших детей находятся в реанимации, а четвертый - в отделении хирургии.

Возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Автомобиль с признаками ДТП изъят.

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

«Обманули с помощью ИИ»: Кадыров жёстко ответил на слухи о ДТП с сыном Адамом

Кинулась на нож ради малышей: воспитательница остановила мужчину, ворвавшегося в детсад в Оренбургской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.