Пьяный водитель устроил кровавое ДТП с тремя жертвами по дороге за спиртным

Происшествия3 комментария
Пьяный водитель устроил кровавое ДТП с тремя жертвами по дороге за спиртным

Смертельное ДТП в Свердловской области унесло жизни трех человек, четверо ранены.

Сегодня, 26 июля, около 3:10 мск, пьяный 40-летний мужчина за рулем ВАЗ-2111 допустил столкновение с автомобилем «Рено». Водители обоих легковушек погибли. Третьей жертвой стала 52-летняя пассажирка отечественного авто, получившая смертельные травмы.

Инцидент произошел на автодороге Асбест - поселок Малышева в Свердловской области на полосе встречного движения.

- По предварительным данным, на 8 км автодороги Асбест - поселок Малышева водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2111, двигаясь со стороны поселка Малышева в сторону города Асбеста, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Renault Logan. В результате ДТП погибли 3 человека: водитель и пассажир отечественного автомобиля, а также водитель иномарки. Травмы получили четыре пассажира «Рено-Логан», - приводит слова представителя пресс-службы областного управления ГИБДД ТАСС.

Четверо участников получили травмы различной степени тяжести в ДТП. На заднем сиденье ВАЗа находился несовершеннолетний. Сотрудниками ГИБДД было установлено, что 40-летний виновник ДТП был участником застолья. Когда спиртное закончилось, компания поехала в один из нелегальных пунктов его продажи, прихватив с собой 13-летнего мальчика. В результате ДТП травм он не получил, так как был пристегнут ремнем безопасности. В автомобиле ВАЗ погибли его бабушка и отчим.

- Уже известно, что в 2012 году водитель автомобиля ВАЗ-2111 уже лишался права управления за вождение в пьяном виде. По факту ДТП будет проведена проверка, - отметили в пресс-службе.

134

Накануне в распоряжении «Блокнота» появилось страшное видео, на котором запечатлена смерть 87-летней женщины по вине лихача-мотоциклиста под Пермью.

25 июля также произошло смертельное ДТП в Ленинградской области, виновником которого стал инспектор ГИБДД. Полицейский, находившийся за рулем автомобиля Audi Q7, сбил пешехода и сбежал с места аварии.

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Торговый центр был снесен и превращен в «Парк Ангелов»: 6 лет назад сгорела «Зимняя вишня»

Незнакомец с ножом напал на парня сзади и перебил артерию: кровавая поножовщина произошла в Тамбовской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр