«Пережить такое невозможно»: в Нижегородской области 9-летняя девочка не вернулась из школы. Ночью ее нашли убитой

ЧП6 комментариев
«Пережить такое невозможно»: в Нижегородской области 9-летняя девочка не вернулась из школы. Ночью ее нашли убитой

Подозреваемый в убийстве задержан. На его счету еще одна жертва.

В пятницу, 25 сентября, полиция задержала 34-летнего Павла Суркова, он подозревается в убийстве 9-летней Оли Ефремовой (имя и фамилия изменены - прим.ред.). Вечером 24 сентября ее тело с признаками насильственной смерти обнаружили в безлюдном месте в поселке Неклюдово Нижегородской области, сообщает Следственный комитет.

В четверг вечером Оля не вернулась из школы, тогда следственные органы оперативно организовали поиски и разослали ориентировку, однако это не помогло спасти ребенка. Последний раз ее видели в компании мужчины — они попали на камеры видеонаблюдения.

Пользователям социальных сетей только и осталось, что написать сочувственные комментарии родителям девочки.

Фото: ориентировка. Источник: VK

«Пережить такое невозможно... сегодня все надеялись на хороший исход...», - пишет Ирина Чалова.

Ранее подозреваемый Павел Сурков был судим за грабежи, разбой и тяжкие телесные повреждения, сообщает телеграмм-канал Mash.

При этом днем 24 сентября он убил еще одну женщину. Днем полицейские обнаружили ее труп.

Фото: подозреваемый Павел Сурков. Источник: Mash

«Подозреваемый - мужчина 1986 года рождения, житель другого района Нижегородской области. В настоящее время с ним работают следователи Следственного комитета. Выполняется комплекс  неотложных следственных действий. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководства регионального Следственного комитета», - отмечает официальный сайт СК.

Еще более драматическая смерть ребенка произошла в Карелии, где родители целую неделю искали пропавшего мальчика. Однако ребенок погиб вследствие разыгравшейся стихии. Мальчика искали спасатели на лодках и на вертолетах в акватории одного из карельских озер, и только после окончания шторма его удалось найти, увы, уже без признаков жизни.

Ранее «Блокнот» писал о том, что в Волгограде тело ребенка случайный прохожий обнаружил в мусорном баке. В этой трагедии следствие обвинило уже не стихию или маньяка, а нерадивую мать.

Напомним, в Астрахани была задержана женщина, по подозрению в убийстве своего 12-летнего сына. По версии следствия, 56-летняя Галина Морозова замуровала тело собственного сына в подвале дома, после чего несколько месяцев еще пыталась помешать работе следователей.

Метки

Умереть нельзя воскреснуть: слухи о смерти Нетаньяху обрастают неожиданными подробностями

Еще и «исчезающие» зубы: видео с «шестипалым» Нетаньяху вызвало ажиотаж вокруг гибели премьера Израиля

Слухи о смерти Нетаньяху подогрел шестой палец на правой руке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я боюсь»: Зеленский пожаловался на конфликт на Ближнем Востоке, исключивший Украину из приоритета - ни ракет, ни денег

В МИРЕ

"Просроченный президент" нехотя признался западным журналистам, что поддержка США и Европы сегодня больше на словах, а не на деле.

Ледовая подстава: на полпути к Луне у космического корабля сломался единственный туалет за 23 млн долларов

В МИРЕ

Система дала сбой из-за обледенения, так как лед закупорил бак для сточных вод, пожаловался глава миссии Джадд Фрилинг.

Спасем или закопаем под бомбами: стала известна судьба второго сбитого в Иране американского пилота с F-15

В МИРЕ

Спецназ США провел успешную поисковую операцию на территории Ирана, сообщил портал Axios со ссылкой на собственные источники, доказательств тому пока нет.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.