Похищенная в Оренбурге школьница обнаружена живой на свалке

ЧП2 комментария
Похищенная в Оренбурге школьница обнаружена живой на свалке

Полиция задержала мужчину, который подозревается в киднеппинге.

12-летняя девочка, которую средь бела дня похитили в Оренбурге, найдена живой – об этом сообщили в региональном СК.

Ребенка похитили около 15.00 возле жилого дома по улице Родимцева: девочку затолкали в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Полиция объявила план «Перехват», в поисках приняли участие члены поисково-спасательного отряда «Оренспас».

- В результате оперативных мероприятий 12-летнюю девочку нашли в районе городской свалки города Оренбург. По подозрению в похищении ребенка задержан 29-летний житель Пермского края, - сообщили в правоохранительных органах.

Мужчина уже признался, что причастен к похищению школьницы. С девочкой сейчас работают врачи и психологи, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Уже завтра будут проведены следственные действия с участием задержанного и девочки. Сейчас полиция выясняет мотивы преступления.

Ранее сообщалось, что 12-летнюю Анастасию Дьякову увезли на белой «Ладе» двое неизвестных.

«Дайте мне с ним поговорить лично»: 30 млн рублей требуют похитители 14-летнего мальчика из Красноярска

«Миссия – похитить Путина»: как охраняют российского президента на фоне угроз, поступающих из США, Великобритании и Украины

В Оренбурге в десятки раз взлетели тарифы по приёму и размещению отходов: ФАС пытается осадить монополиста, но тот держит цены

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.