Самолет Ан-2 потерпел крушение под Самарой, погиб человек

Происшествия11 комментариев
Самолет Ан-2 потерпел крушение под Самарой, погиб человек

В Самарской области разбился легкий транспортный самолет.

СМИ сообщили об очередной авиакатастрофе в России. В Самарской области потерпел крушение легкий транспортный самолет Ан-2.

LifeNews сообщает, что авария произошла вблизи села Марьевка Пестравского района Самарской области.

По предварительной информации, погиб один человек. Ряд изданий информирует, что пилот не погиб, а серьезно пострадал, - данные уточняются.

В региональном главке МЧС рассказали, что крушение произошло во время орошения полей. Что стало причиной аварии, пока не известно. Среди основных версий: ошибка пилота и отказ бортовой системы или двигателя самолета.

Напомним, 10 марта в Челябинской области разбился Як-52. В результате крушения погибли два человека.

Народный проект «Экопатриот» в Самаре помогает фронту

Украина ударила по НПЗ в Сызрани: двое погибших, на предприятии пожар – а где защита?

Новости СВО: Самарская область атакована БПЛА, паника на востоке Украины, ВСУ бегут из Гришина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.