Школьник угнал автомобиль и погубил в ДТП жизни двух несовершеннолетних друзей на Сахалине

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Школьник угнал автомобиль и погубил в ДТП жизни двух несовершеннолетних друзей на Сахалине

Два 15-летних подростка погибли и еще три серьезно пострадали в дорожной аварии, которая произошла в районе села Туманово.

В ночь на 27 июля в Сахалинской области на автодороге Южно-Сахалинск - Оха произошло смертельное ДТП с участием компании несовершеннолетних детей.

Как стало известно из сообщения правоохранительных органов, всё произошло тогда, когда дети ехали на 232-м км автодороги. В какой-то момент 14-летний водитель, который самовольно завладел транспортным средством своего родственника, совершил наезд на леерное ограждение, после чего автомобиль опрокинулся в кювет.

- 14-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Sprinter, двигался по автодороге Южно-Сахалинск — Оха в северном направлении. На 232-м километре он не справился с управлением, совершил наезд на леерное ограждение и затем опрокинулся в кювет, - говорится в сообщении от пресс-службы УМВД России по Сахалинской области.

В результате дорожной аварии есть жертвы. Два 15-летних мальчика погибли от тяжелых ранений, полученных в результате ДТП. Дети скончались до приезда скорой помощи на месте аварии. Также в результате ДТП есть и подростки, которые выжили, но получили значительные ранения. Среди пострадавших оказались две девочки, 13 и 17 лет, а также молодой человек, которому 18 лет.

По факту ДТП проводится проверка.

дт1

В ночь на 26 июля водитель автомобиля "Рено" попал в дорожную аварию и погубил жизни троих людей: свою, водителя легкового автомобиля и 52-летнней пассажирки.

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.