СК допрашивает сотрудников московского метро после ЧП

ПроисшествияОбсудить в телеграм
СК допрашивает сотрудников московского метро после ЧП

Следственный комитет допрашивает сотрудников московского метрополитена после ЧП на «синей» ветке, которое привело к смерти 20 человек. Об этом сообщил СК.

Во вторник в утренний час пик сошли с рельсов три вагона поезда метро, следовавшего от станции «Парк Победы» в сторону станции «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии.

В ЧП пострадали более 160 человек, 118 из них госпитализированы в 14 столичных больниц. По последним данным, 20 человек погибли. Отмечается, что более 40 человек находятся в тяжелом состоянии.

В среду, 16 июля, в связи с масштабом аварии в московском метрополитене в столице объявлен траур.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.