Сотрудника автомойки в Москве насмерть придавило воротами в первый рабочий день

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Сотрудника автомойки в Москве насмерть придавило воротами в первый рабочий день

По неизвестным причинам на мужчину упали ворота, когда он проходил мимо.

На Хорошевском шоссе столицы 1 декабря погиб сотрудник автомойки. Мужчину 1989 года рождения раздавило автоматическими воротами в его первый рабочий день.

Об случившейся трагедии сообщает Telegram-канал 112.

Инцидент произошел в четверг в компании «МТА-Логистик» на западе Москвы. Как сообщил источник РЕН ТВ, на 33-летнего стажера по неизвестным причинам упали ворота, когда он проходил мимо.

На место оперативно прибыла бригада медиков, но спасти пострадавшего не удалось – от тяжелых травм он скончался на месте. 

Информацию о гибели мужчины подтвердила столичная прокуратура. Видео с места происшествия опубликовано в Телеграм-канале ведомства. Там сообщили, что контролируют ход проверки по факту гибели.

На месте происшествия находится заместитель Савеловского межрайонного прокурора Евгений Архипов.

В московском метрополитене невнимательность одной из пассажирок привела к ее гибели. Девушка засмотрелась на экран своего смартфона и, оступившись, упала на рельсы прямо перед приближающимся поездом. От полученных травм она скончалась на месте.

В августе несчастный случай произошел в бассейне отеля в канадской провинции Онтарио. 24-летняя уроженка Кении Хеллен Ньябуто вела прямой эфир с подписчиками в соцсетях из бассейна. В какой-то момент девушка начала тонуть и вскоре исчезла под водой, спасти ее не удалось.

Еще один жуткий случай произошел в одном из дворов Новосибирска. Возле подъезда жилого дома на 81-летнюю женщину упало кресло. От полученных травм пенсионерка погибла на месте. Полиция задержала девушку и парня, которые выкинули кресло из окна квартиры на 7 этаже во время ссоры.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

В садовом товариществе Сочи нашли тела художницы и ее любовника с пакетами на головах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.