В авиакатастрофе в Египте погибли 213 россиян, три украинца и один белорус

КатастрофыОбсудить в телеграм
В авиакатастрофе в Египте погибли 213 россиян, три украинца и один белорус

По уточненной информации МЧС, жертвами трагедии в Египте стали 199 взрослых и 25 детей.

По новым данным МЧС, в результате падения Airbus A321 на Синайском полуострове погибли 199 взрослых и 25 детей. На борту воздушного судна авиакомпании «Когалымавиа» находились жители Петербурга, Красноярска, Тюмени, Волгограда, Карелии, Ленинградской, Новгородской, Тамбовской и Псковской областей РФ.

Пресс-секретарь губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко Андрей Кибитов сообщил в Twitter, что на борту рейса находились 127 жителей Петербурга, 49 - Ленинградской области. Также рейсом летели 11 жителей Новгородской области, 9 - Псковской области, 2 - из Карелии.

Жертвами крушения А321 стали трое граждан иностранных государств: три жителя Украины и один гражданин Белоруссии.

Тела всех погибших будут доставлены в Санкт-Петербург для опознания. Спецборт МЧС уже вылетел за жертвами трагедии.

В Северной столице около 100 родственникам и близких погибших при крушении российского самолета в Египте медики были вынуждены оказать срочную помощь и психологическую поддержку.

Самолет А321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс 9268 Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, потерпел крушение в субботу, 31 октября. Воздушное судно разбилось в 100 километрах от города Эль-Ариш.

Девочка умерла от молниеносного менингита в лагере в Татарстане: «там били детей и включали их в чёрный список»

Охранник расстрелял дома свою девушку и её 15-летнюю дочь, а после покончил с собой на глазах трёх детей в Челябинске

11 лет — 11 рекордов: Ростовская область представила свои таланты на главной сцене России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.

«Украина — личная пыточная Зеленского»: под Киевом нашли концлагерь с мужчинами — их удерживали националисты

В МИРЕ

Эксперты считают, что к этому могут быть причастны власти Украины — Зеленский и его окружение.