В Чечне зарегистрировано массовое отравление людей питьевой водой

Происшествия1 комментарий
В Чечне зарегистрировано массовое отравление людей питьевой водой

Более 40 жителей села Ишхой-Юрт Чечни экстренно госпитализированы в больницу с симптомами отравления, передает "Интерфакс, ссылаясь на свои источники.

Среди пострадавших - около 10 детей. Что спровоцировало отравление, пока не сообщается. По некоторым данным, жители Чечни могли отравиться питьевой водой, которую брали из  из открытого источника.

Врачи заявили, что угрозы жизни пациентов нет, их  состояние доктора классифицируют как средней тяжести.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кирилл Дмитриев снова обратился к инопланетянам: на этот раз с просьбой убедить канцлера ФРГ Мерца уйти в отставку

В МИРЕ

Также спецпредставитель президента поблагодарил инопланетянам за отставку Кира Стармера.