В Дагестане ликвидированы девять боевиков

Происшествия3 комментария
В Дагестане ликвидированы девять боевиков

Спецоперация проводилась в Кизилюртовском районе. В ходе задержания погиб боец спецназа, еще один пострадал.

По данным из источника в правоохранительных органах Дагестана, в ходе спецоперации в Кизилюртовском районе республики ликвидированы девять участников незаконных вооруженных формирований. Прочесывание местности продолжается.

Среди ликвидированных террористов могут находиться участники кизилюртовской диверсионно-террористической группы, причастные к убийству полковника полиции в отставке Айтимира Шалимгереева в июле 2014 года.

Напомним, 25 февраля в селах Нечаевка, Султан-Янгиюрт, Чонтаул и Кироваул Кизилюртовского района республики был введен режим контртеррористической операции.

Сообщалось, что бандиты закрепились в лесополосе между населенными пунктами Нечаевка и Султан-Янгюрт. Они отказались вступать в переговоры и открыли огонь по сотрудникам спецподразделений.

«Очередной акт терроризма»: Киев жаждет втянуть Минск в войну, нанося удары по детям

Взрыв в Новой Москве: террористы пытались подорвать экс-министра госбезопасности ДНР Андрея Пинчука

«Украина перешла к тактике тотального террора»: в России заявили о военном ответе за подрыв автобуса в ДНР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.