В Подмосковье угнали колонну самосвалов

Автомобили2 комментария
В Подмосковье угнали колонну самосвалов

Злоумышленники в масках, угрожая охраннику люберецкой автостоянки, угнали четыре КамАЗа и выехали за пределы региона.

В ночь с 13 на 14 июля с охраняемой стоянки в Люберецком районе Московской области угнали сразу несколько самосвалов КамАЗ.

- В третьем часу ночи четверо неизвестных в масках вошли на территорию. Угрожая расправой сторожу, связали его пластиковыми хомутами, расселись по машинам и открыто похитили четыре автомобиля КамАЗ 6520, принадлежащие троим жителям города Железнодорожный, - рассказали СМИ в областном ГУМВД.

Последний раз похищенную колонну грузовых автомобилей видели на трассе М-4 «Дон», движущуюся в направлении от Москвы.

Напомним, 10 июля на западе Москвы неизвестные угнали КамаАЗ-бетоносмеситель, из-за чего в городе даже был объявлен план "Перехват".

«Пора воевать всерьез»: после масштабного удара по Москве в Госдуме призывают уничтожить киевский режим

Российские процессоры «Иртыш» покоряют рынок ЮАР

Черные осадки выпали в Подмосковье после удара дрона по НПЗ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это год катастроф»: что предсказывает Сидик Афган на июнь 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет мир и Россию? В сети вспомнили предсказания математика и его последователей.

Индекс Мосбиржи обвалился после украинского налета на Москву

ЭКОНОМИКА

Сразу после открытия Московскую биржу залихорадило. Почти сразу же, стоило начаться основной сессии торгов, ее рейтинг упал до 2449,81 пункта. Это худший показатель за полтора ...

«Враг нащупал пределы возможностей нашего ПВО»: Живов о стратегической опасности удара по Москве

Эксперт убежден, что в этой ситуации выиграть СВО в «глухой обороне» невозможно.

Москва в огне: как Россия ответит на беспрецедентную атаку ВСУ на столицу – будет ли ядерный удар по Киеву?

ОБЩЕСТВО

Российская столица в чёрном дыму. В небе висят плотные облака сажи. Возможно выпадение чёрного дождя.