В подмосковном Пушкине отец забил насмерть и закопал 2-летнюю дочь

Криминал4 комментария
В подмосковном Пушкине отец забил насмерть и закопал 2-летнюю дочь

Родители двухлетней Сони Солодко заявили о пропаже дочери в полицию, после чего информационные листовки расклеили по всему городу. Но оказалось, что все это блеф - родители знали, где находится девочка.

27-летний Абдулкадыр К. избил малышку ногами, а после ее кончины, закопал. Он не был биологическим отцом девочки, а лишь удочерил, живя гражданским браком с ее матерью – Марией С.

Родители говорили правоохранителям, что девочка исчезла, когда они занимались своими делами во дворе частного дома. Искать девочку кинулись полицейские и волонтеры. Однако родители изрядно путались в своих показаниях. Мать Сони сама к вечеру созналась в страшном убийстве. Оказалось, что Абдулкадыр закопал тело в лесной местности в Сергиево-Посадском районе, а затем заставил жену пойти в полицию и заявить о пропаже.

Сейчас мужчина задержан. Он рассказал, что девочка плакала, чем его страшно раздражала. Теперь правоохранителям придется выяснить, какую роль играла Мария в убийстве. Стоит отметить, что своего третьего ребенка мать оставила в прошлом году в роддоме.

На фото: мать девочки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.