Видео и фото рухнувшего в Яузу автомобиля опубликованы в Сети

ЧП2 комментария
Видео и фото рухнувшего в Яузу автомобиля опубликованы в Сети

Двое детей пострадали при столкновении машин, одна из которых рухнула с набережной в воду.

Крупная авария произошла на востоке Москвы. После столкновения двух автомобилей в реку Яузу упал автомобиль KIA. В результате пострадали четверо человек, в том числе двое детей.

Автомобили KIA и Toyota столкнулись на набережной Академика Туполева, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в полиции. К месту инцидента прибыли пожарные и спасатели.

Очевидец по имени Андрей рассказал, что причиной ДТП стал неработающий светофор на пешеходном переходе, который по 10 минут не дает людям перейти дорогу. Устав ждать, девушка начала перебегать дорогу. Две машины успели затормозить, а третья, Toyota, не смогла и врезалась в KIA Sportage, которая ударилась об ограждение и стала падать в Яузу.

Подбежавшие очевидцы помогли нескольким пассажирам покинуть салон до падения машины в реку. Двое человек все же оказались в воде, но опасных для жизни травм они не получили.

Напомним, что в январе 2017 года сотрудник дорожно-патрульной службы Алексей Коняев спас девушку из упавшего в Москву-реку автомобиля.

Метки

«В бутылках был ацетон»: в московском магазине обнаружили опасный лимонад

«Мне по... Я тебя уволю на...!»: ученик 8 класса московской школы в Чертаново обложил матами педагога с 35-летним стажем

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.