23-летний внук Михаила Шуфутинского женился на популярной в Израиле блогерше

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
23-летний внук Михаила Шуфутинского женился на популярной в Израиле блогерше

Молодой исполнитель пошел по стопам дедушки и пишет песни на четырех языках, включая русский.

В семье шансонье Михаила Шуфутинского важное событие - один из его семерых внуков, 23-летний Ной Шуфутинский, женился. Молодой человек родился в США, в семье младшего сына Шуфутинского Антона и афроамериканки Брэнди. В Ное сразу слились две крови: афроамериканская — мамина и еврейская — отца и деда. В 2019 году внук музыканта переехал из Америки в Израиль, который считает своей Родиной. В еврейском центре в США он случайно познакомился с израильской блогершей Ахувой Махгерефт, которая на днях и стала его женой. О свадьбе пара рассказала в соцсетях.

«Три с половиной года назад мы с Ноем впервые встретились именно в этом месте, отправляясь в Израиль одним рейсом. Сегодня вечером мы летим обратно, женатые, готовые прожить остаток жизни вместе на нашей еврейской родине», - написали новоиспеченные муж и жена.

Фото: соцсети

Жена Ноя взяла его фамилию и хвастается в блоге обручальным кольцом с бриллиантом внушительного размера. Судя по всему, внук Шуфутинского пошел по стопам известного дедушки и намерен обеспечивать семью с помощью музыки. Ной пишет песни в стиле «еврейский рэп» на четырех языках, включая русский, а также выступает в Израиле и европейских городах.

Михаил Шуфутинский рассказывал, что когда приезжал в Америку, всегда навещал любимых внуков - кроме Ноя за границей живет внук музыканта Дмитрий. Исполнитель хита «Третье сентября» слушал песни Ноя и одобряет его творчество.

В 2020 году 72-летний шансонье заявил, что собирается жениться на своей избраннице, которая младше его на 30 лет. Разница в возрасте не помешала паре быть вместе 25 лет. Более того, Михаил не скрывает, что влюбился в танцовщицу еще когда состоял в браке, но та ему долгое время отказывала.

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

«Их называют чернильницами»: Маше нужен Мухаммед, это можно понять, рассуждает «МК»

Драма Азербайджана: «Дед сестра имел, отец сестра имел, мне нельзя» - запрет на браки с сестрами и тетями обрушил брачную статистику страны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пёс Патрон приказывает воевать»: Европа открыто заявляет, что не хочет мира на Украине

В МИРЕ

Британский премьер и генсек НАТО открыто призывают к продолжению украинского конфликта.

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.