45-летняя «пантера» Наоми Кэмпбелл снялась в чувственной фотосессии

КУЛЬТУРА7 комментариев
45-летняя

Супермодель Наоми Кэмпбелл создала коллекцию бюджетного нижнего белья и сама же стала «телом» рекламной кампании, облачившись в кружева и шелка.

Британская супермодель, актриса и певица афро-ямайского происхождения - легендарная Наоми Кэмпбелл - в свои 45 лет может «заткнуть за пояс» любую популярную «старлетку».

«Черная пантера» снялась в эротической фотосессии нижнего белья собственной марки - Yamamay lingerie, облачившись в откровенные и провокационные комплекты из шелка, кружев, светящейся сетки и даже кожи. Манящий взгляд и точеные линии фигуры красотки на фото наглядно продемонстрировали, что Наоми все еще в строю и готова покорять.

34

Изначально Yamamay - это бюджетная итальянская марка, рассчитанная на среднестатистическую покупательницу, которая, возможно, не выглядит как топ-модель с бесконечными ногами и пышной грудью, но мечтает почувствовать себя сексуальной, прежде всего, в глазах любимого человека.

5 2Один из снимков для рекламной кампании даже попал на обложку итальянского Vanity Fair, настолько "черная пантера" поразила местный "модный мир".11

Снимал Кэмпбелл легендарный Марио Тестино, фотограф, на счету которого культовые кадры с принцессой Дианой, Мадонной, Леди Гагой и другими знаменитостями.

Отметим, что хотя Наоми в свои 45 неимоверно хороша и востребована профессионально, в список звезд современности "с самым шикарным телом в купальнике" или в топ "самых сексуальных красоток современности"не попала.

В московской школе 57-летний охранник вымогал у учениц нюдсы

В Польше разгорелся скандал после эротической фотосессии в угольной шахте

53-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл стала матерью во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.