«А что в этом плохого?»: Дава о хайпе на отношениях с Ольгой Бузовой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«А что в  этом плохого?»: Дава о хайпе на отношениях с Ольгой Бузовой

Бывшие влюбленные расстались больше года назад.

Блогер Давид Манукян и певица Ольга Бузова расстались в январе прошлого года. Пара была вместе около года, однако все это время ходили упорные слухи о пиар-романе артистов.

О бывших отношениях со знаменитостью часто напоминают и самому Даве. Так, в шоу «НеДудь» ведущий в очередной раз отметил, что у широкой аудитории ютубер все еще ассоциируется с хайпом и скандалами.

кадр из шоу «НеДудь»

«Бэкграунд такой получился. Случилась в моей жизни история, про которую я говорить не хочу. Люди не видят работы, они видят красивую обложку, а что за ней — они не знают», - отметил Давид.

На вопрос, может ли быть хайп в любви, Манукян уверенно ответил, что он может быть везде. По словам блогера, можно любить человека, но тебя будут постоянно обвинять в пиаре на этих отношениях, и это тоже хайп.

кадр из шоу «НеДудь»

«У меня было такое, что я любил человека, а все говорили, что это хайп, и спорить с этим бесполезно», - поделился воспоминания ютубер, намекая на отношения с Бузовой.

Вдобавок к этому, артист признается, что его не обижает позиционирование как «бывший парень Ольги». Более того, ему это, судя по всему, даже нравится: «Да классно же! А что в этом плохого? Прекрасная девушка. Меня это не задевает».

О своем новом романе, к слову, Дава предпочитает не распространяться. Напомним, блогеру с минувшей осени приписывают роман с певицей Мари Краймбрери. Артисты вместе принимали участие в шоу «Дуэты», после которого Давид решил позвать девушку на свидание.

«Я не хотел бы говорить о личном, раскрывать какие-то имена, зачем? Вот тут хайп, о котором вы говорите. Ты сейчас вытягиваешь имена, я скажу их, а вы мне потом скажете, что я опять хайпую на этом. Замкнутый круг получается», - добавил Манукян.

Напомним, в пиар-романах часто обвиняют и рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов). В конце лета прошлого года музыканта заметили в компании украинской модели Саши Дони. Однако поклонники мистера «Black Star» сразу решили, что это не более, чем хайп, ведь девушке так и не удалось ни разу выйти с Тимуром «в свет».

А в начале года подписчики начали подозревать Юнусова в отношениях с другой моделью, Валентиной Ивановой. Сначала пара провела совместные каникулы в Колумбии, после чего предполагаемые влюбленные начали «светить» части тела друг друга в социальных сетях. В середине февраля Тимати официально представил публике новую избранницу, опубликовав милое видео, а в конце марта появился в ее кампании в одном из столичных заведений.

«Соскучилась по мне?»: Бузова и Бородина встретились после многих лет вражды

Ольга Бузова показала фигуру в откровенном бикини после хейта из-за лишнего веса

Известен пол ребенка Давида Манукяна и Мари Краймбрери - случайно рассекретила мама блогера 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ядерная война пугающе близко? МЧС готовится восстановить бомбоубежища во всех городах России

ОБЩЕСТВО

Укрытия будут восстанавливать не только в зоне досягаемости украинских БПЛА и ракет, а, значит, речь идет о подготовке к более масштабному конфликту.

«Бесконечная река смертей»: родственники бойцов ВСУ потрясены числом пропавших без вести. Киев не собирается останавливаться

В МИРЕ

Сотни тысяч пропавших без вести — семьи в отчаянии, а власти Украины продолжают военные действия, скрывая реальные масштабы потерь.

Битву за «мозги» Россия проигрывает: отток достиг рекордных темпов

ОБЩЕСТВО

Из страны уезжают ученые и умные технари, их заменяют курьеры и торгаши.

Алексея Воробьёва застали целующимся на Патриках после слухов о женитьбе

КУЛЬТУРА

Спутницей 37-летнего певца стала темноволосая Аида Гарифуллина

Ростовская область прирастает мигрантами

РЕГИОНЫ

Около полутысячи ценных специалистов зарегистрировано в Волгодонске в первом квартале 2025, и это только официальные цифры

Кукловод готовится к удару: Ермак может убрать Зеленского — переворот на Украине неизбежен?

В МИРЕ

Политолог Скачко не оставил сомнений: легальных путей к власти у Ермака не осталось.